Клубы и дискотеки

Девушка убегает при виде меня...

Расстался со старой девушкой. Захотел познакомиться с новой. Пошёл в клуб с другом. Я очень стеснительный, не пьющий, соответственно, чтобы я 100% нашёл в себе силы познакомиться, я поспорил с другом, тут уже в любом случае пришлось бы. Только зашли в заведение - я сразу уловил на себе взгляд одной девушки, смотрели друг на друга секунд 5, после чего друг говорит, смотри, мол, как зыркает на тебя. Я отвернулся. Долго наблюдаю за это девушкой. В итоге собрался с силами и решил пригласить её на танец. Их сидело 8 человек, 5 девушек, и 3 парня. Все просто сидели около танцпола и выпивали. Я подхожу, беру её за руку и тяну, показывая жестами, мол, танцевать пойдём! Она - Нет, я не танцую, не умею! Про себя думаю, какого хрена! Отбрыкивалась не долго, т.к. её подружки + я всё же вытинули её на танцпол. Я приглашал девушку на танец в первый раз в своей жизни, танцевал, можно сказать, тоже. Соответственно, танцевал так себе. Поболтали за танцем. У неё было в тот день день рождения, она выпила, при чём много, на мой згляд. Несколько раз спращивал в клубе её телефон, говорила, что даст, но потом. В итоге я ушёл оттуда без телефона. Спустя время заметил её в магазине, она там работает продавщицей. Решил подойти поболтать, но не тут-то было - она, привидев меня, сразу же убегает в другой отдел. Зашёл второй раз, стоят кучкой из человек 5, многие были в тот же вечер в клубе. Только замечает меня - все пять сразу с хихиканием убегают, я остаюсь у прилавка один с протянутой купюрой.) Соответственно, про меня там уже, видимо, обсуждение ходило. Ходил в итоге раза 3 так, под предлогом что-нибудь купить, всё время убегала. Ну, прошло две недели, я уже забыл про неё. Вчера по делам зашли с другом в магазин - она там, и снова круглые глаза и убегает за угол. Меня это уже просто взбесило, т.к. я не понимаю в чём дело. Вечером того же дня, я пошёл в спортзал и решил зайти "купить чего-нибудь". Преждевременно написал записку, где разъяснил, что не нужно бегать каждый раз, как видит меня + написал свой номер телефона + пригласил ещё раз сходить в тот клуб. Захожу, а там сидит она спиной ко мне и её подруга, которая тоже там работает, которая тоже была в клубе, которая вкурсе всего дела. Я подошёл к прилавку и жду. Особь, к которой я пришёл, только заметив меня, говорит подружке, иди, обслужи клиента. И сама снова уходит в другой отдел. Её подруга с серьёзной миной подходит ко мне и спрашивает про заказ, мне аж как-то не по себе стало. Я заказываю, но про себя думаю, что так дальше нельзя. Спрашиваю, мол, а вы не вкурсе, почему это она каждый раз, когда меня увидит, убегает от меня? Тут подругу словно подменили, на лице образовалась улыбка, ответ был, что она девушка стеснительная, стесняется, она такая есть и т.д. Я говорю - хорошо, не могли бы вы передать ей от меня записку? Она - конечно могу. В итоге отдал записку, она пошла разменять денежку, тут же отнесла записку и слышу хохот обеих из другого отдела.) Возвращается с ещё большей улыбкой, отдаёт мне сдачу, я ухожу. В записке я написал номер своего телефона, но, конечно, ждать от неё звонка или СМС глупо, если она стесняется. Мне 22 года, ей 20. Вопрос: Вопрос, собственно, к женскому полу. Что в голове у девушки? Хочет ли она со мной таким образом познакомиться?
точно хочет-добивайтесь.
Надежда Мясникова
Лучший ответ
более кратко изьясняйся и девочки будут бежать тебе навстречу.
Семён Гейц
После столь подробного изложения как-то даже ерничать не хочется над твоей ситуацией. . А если серьезно, то так многие девушки себя ведут тем паче что ей всего 20. Раз уж она так много бегает и смеется, видимо не зануда - следовательно подход уже ясен, смеши ее побольше, не будь навязчивым и слишком правильным чтобы не отпугнуть и не бойся показаться странным, может быть влюбится в тебя, годы то молодые;))
Бесперспективно. Стеснительные не станут сплетничать и смеяться за спиной. Дальнейшее развитие отношений столь непредсказуемо, как и знакомство. Я в этом более чем уверена.. . поверь.
Она возможно просто с тобою заигрывает. Поверь, придет время, когда Вы пойдете вместе погулять и Вам будет о чем поговорить)) )
Еще если она такая стеснительная, ее возможно тревожит то, что в первый раз ты ее видел в не трезвом состоянии...
ничего она с тобой не хочет
Дождись пересменки и за кукан её )))
Влюбилась она в тебя, Коля Воронов =))
Вот честно - думаю не хочет ( Да и зачем такая бегунья - бегает и смеется, бегает и смеется - все люди у всех языки есть - поговорить-то можно)
хочет, но пока играется
ей скорее всего понравилась твоя записка
мой тебе совет (о, Господи, что я делаю? ) дней пять не заходи в магазин, потом появись, и снова пропади, потом ещё одна записка
помучай вообщем, а потом на свидание пригласи
S.
Sasha .
Брат у меня такая же история она работает в ТЦ кассиром вот вовпадение
Определенно она не хочет с вами общаться .В противном случае она бежала бы к вам навстречу .а не от вас . Просто ждет когда вы от нее отстанете .
Извини, чувак, но они тебя за лоха держат и прикалываются над тобой
А все из-за того, что ты с самого начала недостаточно уверенно себя повел - первое впечатление самое главное
Ты ей не понравился (телефон даже не дала) и теперь она думает как сделать, чтобы ты от нее отстал
Я тебе советую не тратить на нее время это раз - девушек ведь миллионы
И начать прорабатывать свою неуверенность - это два
Пойди на танцы, на бокс - это даст тебе уверенность при общении