Клубы и дискотеки
Выбор алкоголя. Дайте немного информации по самым популярным видам алкоголя (виски, коньяк, вино и т. д).
Лет мне не много, поэтому из алкоголя кроме водки и пару коктейлей попробовать ничего не доводилось. Можете рассказать немного о ВКУСЕ и НАСКОЛЬКО СИЛЬНО БЬЕТ В ГОЛОВУ популярные напитки, такие как вино, виски, коньяк и еще что знаете. Что больше предпочитаете? Есть ли какие-то недостатки в каких-то видах алкоголя?
Вино: избегай полусухого, его тяжело пить. Оно невкусное и кислое в 95% случаев. Сухое пьется нормально только с хорошей закуской - сыры, мясо, тушеная рыба, иногда сладости типа "чак-чака" или бисквита. Полусладкое пьется легко, оно вкусное и сладковатое. Есть еще крепленое, типа "Кагора", оно крепкое и сладкое.
Виски - любая адекватная закуска и запивка.
Коньяк - тоже самое, но дешевый коньяк имеет фиговый привкус и кажется крепче водки, поэтому его лучше пить охлажденным.
Универсальные закуски - мясо, сыры, колбасы, селёдка (пресервы). Кислых соков, майонеза, масла и сложных салатов лучше избегать. Отдельная тема - ХЛЕБ. Бери разные хлеба, но не обычные. Сойдет зерновой или там с тыквенными семечками, чиабата, но черный бородинский - нет.
По шарам даёт НЕ СРАЗУ. Первые 1-2 рюмки почувствуются быстро, затем всё выпитое даст о себе знать через 40-60 минут. То есть, если бесконтрольно выпить несколько рюмок, через час тебя срубит.
СОЛЁНАЯ еда не даёт усвоиться спиртам полностью, поэтому при солёной закуске т пьянеешь не так сильно. Поэтому солёная селёдка зайдёт даже даже под дорогой коньяк.
Во всех видах алкоголя есть недостаток - это опасный наркотик, который сильно вредит организму )) В придачу, кроме этанола, там есть ещё много всякой дряни, которая отнюдь не полезная. Выбирай сам. По наименьшему вреду это водка с морсом. Или соком, на крайняк.
Боярышник и точка !!!наши скрепы!
Я бы абсента хлопнул лично, бац и вся грусть уходит.
Аперетив - Кампари и разные другие ликеры, они есть и в шотах . Виски джемесон мне лично идёт с колой прекрасно, коньяк Арарат только почему -то . И всё от вина желудок болит, это кислота .
водка, - сказал Шрарценеггер
Не забывай, малыш, что алкоголь - всего лишь один из многочисленных наркотиков.
Просто легальный и широко распространенный.
Лет мне не много, поэтому из алкоголя кроме водки и пару коктейлей попробовать ничего не доводилось. -лет через шестьдесят будешь рассказывать таким же---НАСКОЛЬКО СИЛЬНО БЬЕТ В ГОЛОВУ популярные напитки,
На опасную тропу выходишь, парень. На Руси говорят: против винца нет молодца.
На моих глазах десятки (ДЕСЯТКИ!!!) молодых парней, которые принципиально ничего кроме пива не пили, чтобы не превратиться в алкашей, через пару-тройку лет валялись на улицах в собственной блевотине и собственных экскрементах.
Но если ты уже всё для себя решил, то водку не пей (долго объяснять - почему). Только виски. Коньяк тоже не пей, потому, что настоящего коньяка ты не найдешь, а суррогат хуже водки. Удачи. Она тебе понадобится, если не хочешь потерять человеческий облик.
нет уж увольте. брать на себя такой грех - просвещение молодежи об алкоголе))) мне лично нравится вискарь. не дешевле 2000р.