Клубы и дискотеки
дайте пожайлуста полную информацию о dj feel!!!
пожайлуста очень надо (где родился, сколько лет и. т. д)
Филипп Беликов (Dj Feel). Родился 30 декабря 1980, Дислокация: Россия, Санкт-Петербург, Основной стиль: Progressive Trance, Любимые стили: Breaks, House, Progressive House, Tech House, Trance. Лучший Диджей России 2008 и 2007 года по версии DJ.RU. C 90х является ди-джеем и продюсером. Резидент крупнейшей танцевальной станции в России - «Радио Рекорд» . Ведущий легендарного радио-шоу «Трансмиссия» . Владелец лейбла «Трансмиссия» , выпускающего лучших трансовых российских и зарубежных музыкантов. Ведущий дневного эфира и хит-парада «Рекорд Superchart». Выпускает треки на лейблах Vandit ( Paul van Dyk ) и A State Of Trance ( Armin van Buuren ) Участвует во всех крупнейших фестивалях России (ЦЕХ, Вспышка, TenDence, Castle Dance).
DJ Feel
Лучший Диджей России 2008 и 2007 года по версии DJ.RU
Также, впервые за всю историю мировой танцевальной культуры в 2008 году российский диджей - DJ Feel - занимает 55 строчку в DJ MAG TOP 100 . Рейтинг лучших диджеев в мире составляется каждый год самым авторитетным журналом в среде клубной культуры - DJ Mag. Результаты за 2008 год были объявлены в ночь с 30-ого на 31-ое октября 2008 года. Их Вы можете найти на официальном сайте: http://www.djmag.com
C 90х является ди-джеем и продюсером. Резидент крупнейшей танцевальной станции в России - «Радио Рекорд» . Ведущий легендарного радио-шоу «Трансмиссия» . Владелец лейбла «Трансмиссия» , выпускающего лучших трансовых российских и зарубежных музыкантов. Ведущий дневного эфира и хит-парада «Рекорд Superchart». Первый российский транс-ди-джей, выступавший на самом известном танцевальном фестивале планеты – Sensation White . Вместе с Владимиром Познером (известным общественным деятелем и политологом) от России Feel является Амбассадором мирового движения в борьбе против СПИДа - Dance 4 Life, и записывают российскую версию гимна движения Dance4Life. (rскачать которую можно в разделе музыка) Выпускает треки на лейблах Vandit ( Paul van Dyk ) и A State Of Trance ( Armin van Buuren ), а треки с Юлей Паго получили поддержку у 80-и российских радиостанций более чем в 250 городах России. Участвует во всех крупнейших фестивалях России (ЦЕХ, Вспышка, TenDence, Castle Dance).