Клубы и дискотеки

Что входит в обязанности свадебного DJ Диджея?

Всем привет! Что входит в обязанности свадебного DJ Диджея?
можно написать здесь - http://mc-dj-didzhej-odessa.blogspot.com/p/svadebnyy-dj-didzhey-na-svadbu-odessa.html
Непонятно, зачем ссылка на Одесского диджика. Установить аппаратуру, согласно райдеру или подключиться к арендованной технике. Переодеться в соответствующий празднику костюм. На сбор гостей играть фоном дипчик, если другое не просили. Во время мероприятия постоянно отбивать ведущего, гостей. Отбивок понадобится много и на все случаи. В паузах играть дискотеку. Ничего сложного. P.S. насчет того джидая - DJ никогда не должен сидеть на стуле. Вы видели Дэвида Гетто сидящего на стуле перед вертаками?
Ирина Хартаева
Лучший ответ
Почитайте
Диджей на свадьбу должен не только обеспечить красивый музыкальный фон но и вовремя включать фанфары и отбивки, которые нужны при поздравления новобрачных. Кроме того, он отвечает за качественно настроенный микрофон, и общий уровень звукового сигнала. И в этом смысле профессиональный диджей на свадьбу будет просто обязан с полуслова понимать знаки как музыкантов, так и тамады. Профессиональный диджей в своем арсенале должен не только иметь богатую музыкальную подборку композиций всех времен, но и располагать большой коллекцией качественных минусовых фонограмм на тот случай если кто-нибудь из гостей захочет исполнить свою песню в качестве музыкального подарка. Как видите, обязанности диджея на свадьбу далеко непросты. Поэтому прежде чем пригласить диджея на свадьбу нужно прежде всего убедиться, что этот человек является настоящим специалистом своего дела.
????? ??????
ставить по команде тамады треки из плейлиста в одноклассниках :)
я собственно диджей, играю пситранс, а в позапрошлом году подруга замуж выходила и попросила поиграть на свадьбе и заодно помочь тамаде, я приехал со своим сетапом и как оказалось, что для тамады это и есть понятие диджеинга, хотя порадовал гостей сетом после завершения основной программы, почти сутки играл :)
Найти музыку для свадьбы
Семен Петр
На самом деле обязанностей много) и гостям угождать, как взрослому, так Т молодому поколению . И тамаде включать музыку для конкурсов, отбивки всякие и Т. д. Если вам полный функционал интересен, то лучше непосредственно у диджея проконсультироваться . Вот сайт, контакты есть. http://dj-events.ru/ Удачи )