Я конешно не парнеь! но скажу так! Когда мне плохо-я танцую... Когда мне хорошо-я танцую... А само удобно мне танцевать именно в клубе! обстановка подходящая... Кому не нравиться, флаг вам в руки!
А тебе совет, не парься! Будь такой какая ты есть! если тебе это нравиться-ВПЕРЕД! нет, не ходи! Это чисто твое мнение! а парни, парни это непонятные существа которые сами не знают чего хотят! Ты же не трахаться (извиняюсь за выражение) ходишь? ? нет! ну так и все!
Клубы и дискотеки
Парни, как вы относитесь к девушкам которые любят ходить в клубы?
Смотря чего эта девушка делает в этих клубах, и как часто. Одно дело повеселиться - "Оттопыриться", потанцевать, выпить. Другое дело накуриться героина.
Если бы вы вели себя там прилично, то нормально.
обычно шлюшки по клубам ходят
если каждый день то ----
да шляются значит ты ей не интересен, да и сраные эти дискотеки, если танцевать не умеешь, то только драться туда ходить, а насилие это плохо!
Неуважаю таких и избегаю
не парься и ходи если нравится!
для тех кто говорит "шлюшки" - поверь ты сам на такой "шлюшке" женишся и будешь счастлив
отрицательно
Парни, вообще, интересные существа: ) Когда говоришь, что в пятницу вечером любишь попить чаю и посидеть с книжкой, а в клубе была 2 раза в жизни, тебя называют монашкой и занудой: ) Но за то те, кто посещает клубы регулярно, для них шлюхи: ) ПАРНИ - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ!