Клубы и дискотеки

Мне 14 лет (смотреть внутри описания)

Мне 14 лет и я сейчас в 7 классе. Я так подумала то, что это лето должно быть незабываемым т. к. уже с сентября начала школы 2 годы буду пахать, чтобы хорошо сдать экзамены . И я хочу попробовать пить алкоголь и сигареты, и влюбится . Только не надо писать " то, что я вырасту не успешной" я просто хочу провести весело лето, потому что остальные школьные дни и каникулы такими не будут, буду 2 года пахать . И да после лето все плохие дела брошу и не стану алкашкой . И я не собираюсь залетать от какого-то Васи .Ребят сигареты я хочу просто попробовать, а не целых 3 месяц курить, я знаю то, что от них потом будет сильная зависимость
Аkzhol™ ^_^
нормальные мысли кроме курехи
Ирина Вдовченко
Лучший ответ
Не стоит сбрасывать Васю со счетов))))
Гуля Кайсенова
Vape Vdk Всё равно ..ахнут. Не Вася, так Петя.
Это лето будет помниться долго.
Александр Рудь
чпокнут 100%
Алина Махнач
Лучше энергетиков попить.
И от Пети не залетай. Ну а проблеваться от первой в жизни сигареты и стакана водки дело незабываемое.
Если хочешь попробовать сигарету (одну) попробуй
Скорее всего тебе не понравится, но ты хотя бы будешь это знать
Алкоголь.. да зачем? На самом деле от него ничего классного и тд
Попробуй безалкогольное пиво с лимоном, вкусно
Если хочешь сделать лето незабываемым, то для этого не обязательно делаьь что то запрещенное
Найди места, где ты еще не была
Сходи в лес с друзьями или пешком до деревни, устрой ночевку с подругой и покрасьте волосы тоником друг другу, приготовьте желе или какую нибудь странную фигню из травы, сделайте маленький блокнот планов на лето
И поставьте задачи
Не знаю там
"Попробовать 20 видов мороженного"
Или "провести пять дней без соц сетей"
Или "устроить пикник в деревне, собрать землянику и сварить варенье с подругой, покормить уточек или голубей, сделать фото на аватарку"
Мне было 17, когда я провела лучшее лето в своей жизни
И я не пью и не курю
Я залезла вв лес на гору и с подругой жарила зефир, ездила к речке с ночевой с её семьей и делала бутерброды, увидела новые места и бегала по полю напуганная стаей коршунов
Чтобы сделать лето ярче надо просто провести его с друзьями
И для этого вам не обязательно делать что то запрещенное
Лучше не кури, не сможешь оторваться
я думаю это будет круто