Клубы и дискотеки
Куда бы пойти с Любимым 14 февраля ???
в какое нибудь кафе а потом тупо в кино
в кровать
В спальню)))
Можно в кафе посидеть в романтической обстановке со свечами и всем таким. А можно поехать в ночной клуб и отметить по полной программе. Но только не в кино. Просидеть просто посмотреть фильм можно и дома, никакого праздника не ощутишь. А надо, чтобы было что вспомнить
День святого Валентина - 14 февраля - День всех влюбленных.. .
14 февраля - именно тот день, в который Вы можете сказать, не стесняясь - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Откройте ваше сердце, выразите вашу любовь красивыми валентинками и романтичными поздравлениями. Дарите свою любовь вашим возлюбленным.. . вашим валентинкам.. .
Желаю всем влюбленным, чтобы нежность и добро, которые вы дарите в этот день своим половинкам, никогда не иссякли, а ваша жизнь была по-настоящему счастливой!
Пусть это будет романтический вечер и романтическую ночь обязательно дома? Только никаких тапочек: только каблуки! :) Включить романтическую музыку, пусть она наполнит вас гармонией!! !
Погасить свет и поужинать в сумраке, при свечах.... только вы и он, а весь мир останется за порогом комнаты. Вы сможете рассказать о своих чувствах, поговорить, понять лучше друг друга...)) )
Вы католик? Тогда можно устроить романтический ужин при свечах. А если вы православный, тогда никуда не ходите. Это каталический праздник. У нас есть свои - прототип 14 февраля - День Ивана Купалы, праздник Любви и Солнцеворота. Но наши почему-то его никогда не отмечают. Ни одному американцу в голову не придет праздновать День Ивана Купалы, а наши....
Импровизируй сама=)
Секс само собй=0)
но импровизируй! Придумай не обыденный поход в кино а
допустим фантастический вечер с прыжком с парашутом! =)
Импровизируй! =)
Секс само собй=0)
Импровизируй! =)