Клубы и дискотеки

Бабка с низу смотрит телек на всю громкость с 8 до 23. Как это прекратить?

Участковому она дверь не открывает. Каждый день свои сериалы смотрит. Может ей в квартиру наркотики подбросить а потом сделать анонимный звонок в ментовку и её лет на 10 посадят.
подари ей наушники на новый год.
Пр
Призрак
19 034
Лучший ответ
Имеет право шуметь до 11,но я вас хорошо понимаю, каждый день такая пытка сериалами ((Только звукоизоляция спасёт вас
Проткни антенный кабель иголкой чтобы экран каснулся центральной жилы. И обломай иголку. Ни одна программа не будет работать. :)
JD
J& D
38 856
наверное она слабослышащая. выцепите ее в подьезде и попробуйте поговорить и обьяснить. а если нормально слышит то намажьте ручку двери говном
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
26 735
Подари ей слуховой аппарат НА НОВЫЙ ГОД... ( на него у ней нет просто денег!!!
Вова Гиря
Вова Гиря
4 393
Пишите заявление в милицию, всё равно как-то надо ее из квартиры достать. Ей скорее всего на первый раз просто предупреждение сделают, потом штрафовать начнут. У нас была похожая ситуация, сосед музыкой доставал. Но после двух штрафов как-то вообще ее слушать перестал))
Один мой знакомый поступал очень просто: отрезал провода в щитке, но это если щиток на площадке. Потом если есть друзья, которые кроме дружбы с Вами еще дружат с паяльником ( не в смысле рэкета) - то вариант в стиле хай-тек, а именно глушилка телевизионная, ну и вариант третий: отрезать ей антенну, несколько раз.
ничего себе у вас домик, раз слышно телик!
ну попробуйте собрать коллективную жалобу на нее, с доказательствами естесна
а потом участвковый может смело ей дверь сломать, если не откроет, и разобраться уже налицо, все по закону будет
а можно просто провода порезать ей, за антену отвечающие.. .
жестокий я что то :-(

а можно и слхово аппарат подарить ей, все по мирному тогда и будет, не так уж он и дорого стоит
найти ей деда....
с 23.00 до 8.00 устроить дискотеку.
A*
Anika *
1 018
Если милиции лениво что-то делать, то необходимое ускорение ей придает указание из прокуратуры.
колонки на пол, накрыть их подушками и ВРУБАЙ НА ВСЮ любимых исполнителей.
Вруби у себя на всю МЕТАЛЛЛ!!!!
Татьяна Ost
Татьяна Ost
252
вруби свой телек на всю громкость хотя насчёт наркотков эт мысль а отпечатки пальцев да и наркотики где взять

Похожие вопросы