Клубы и дискотеки
на что в первую очередь,смотрят мужчины в девушках на дискотеке?Что такого можно надеть-и сразить наповал?
КОЛИТЕСЯ!
открытый живот (спина) , облегающие штанишки или юбчонка (если ноги нормального вида) . И весь наряд должен быть протестирован дома возле зеркал, т. е. как все это будет гармонично передвигаться в танце. Т. е. дискотечный костюм в движении ))) Далее, чем больше оголяется частей тела, тем лучше, особенно сражает когда они оголяются именно в танце, а не в спокойном состоянии.. . Вобщем, эт дело серьезное и требует основательного подхода и четкого выбора стратегии, а так же необходимо принять во внимание целевую категорию мужчин. Те что помоложе - им нужно покреативнее, те что постарше - ненавязчивое оголение частей тела. Самое главное - это сам танец :)
Очень неплохо смотрятся маечки с открытой спиной блястящие такие ))) тут даже если грудь маленькая все равно круто смотрится ))))
Только мини! Лучше бы конечно ничего, но боюсь санитары быстро приедут!
Я например так одеваюсь и постоянно ловлю взгляды....))) ) Туника с приспущенным плечом+ремень+лосины+басаножки+распущу длинные волосы и прикольный макияж и парфюм!!!! Правда ни че не поможет если на лице не будет улыбки!!!!
"Унесенные ветром " книга для Вас - Скарлет - энциклопедия поведения!
Одень фуфайку и валенки на босу ногу. И к тебе, факт, никто равнодушным не останется!
самое главное прическа и глаза.... прическа должна быть пышной.. размер груди тут не главное.... подчеркни красоту ног.. на диске двигайся красиво (не вызывающе!!!!)
Ничего не надевайте и сразите точно!