Пожалуйста:
Клуб Cocon Home
Новый амбициозный ресторан-клуб. В заведении 4 этажа, и каждый замысловато оформлен, есть роскошная летняя веранда. Шеф-поваром пригласили работать итальянца, обладателя двух «мишленовских» звезд. Меню у него получилось очень обширным, есть все: от оливье и цезаря до кесадильи и суши. Днем сюда приглашают работать, есть wi-fi и хороший бизнес-ланч, а вечером – отдыхать, веселиться и танцевать.
Кухня: Интернациональная кухня
Время работы: круглосуточно
Адрес: Проспект мира, д. 26, стр. 7
Метро: Проспект мира
Телефон: (495) 643-79-89
Веб-сайт: www.coconhome.ru
Еще Blackberry cafe
Современный прованский стиль с урбанистическими элементами – так, пожалуй, можно охарактеризовать стилистику оформления интерьера. В меню тоже все не просто: микс европейской и азиатской кухонь: есть и шашлыки и суп Том Ям. Вечером - ди-джей и танцы, по воскресеньям во время бранча для маленьких гостей устраивают театральные представления. Цены не столь высоки, как можно предположить.
Кухня: Интернациональная кухня
Время работы: вс-вт 12.00-24.00, ср-сб 12.00-06.00
Адрес: Академика Сахарова просп. , 10
Метро: Тургеневская, Красные ворота
Телефон: (495) 926-1640/1645
Веб-сайт: www.ginzaproject.ru
Клубы и дискотеки
где отметить в Москве ДР? что бы можно было и потанцевать и по есть. примерное количество чел. 5-7
Андрей Коптев
спасибо!!!!
pryatki-v-temnote.ru
Прятки — одна из самых любимых и популярных детских игр во всем мире. А теперь представьте, что эта игра проходит в полной темноте. Помещение, площадь которого 220 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и предметами, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Представили? Именно так выглядит новое развлечение под названием «Прятки в темноте» от компании «VTEMNOTE».
на автостраде с автоматами и чурками друзьями
Андрей Коптев
ахаха!!!!