Клубы и дискотеки

я отравилась алкоголем

выпила литр коктейля, а потом пила спирт разбавленный. отравилась. тошнило. потом решила на праздник попить пива, а в меня просто не лезло. делала глазок, и думала что меня вот вот вырвет. вино пить вообще не могу, и шампанское, да и водку тоже. вообщем нормально могу пить только пиво, и коктейль . от остального тошнит. так вот, может кто знает как можно все это восстановить? чтобы организм принимал весь алкоголь в разумном количестве нормально? помогите умоляю

....

♥ ♦ ♣ ♠ ↳ Сочувствую..
Андрей Тулупов
Лучший ответ
☺☺☺
Гаран Наталия
понизила градус, так ж было)
когда перепила то?
если на днях, то потерпи с недельки, отойти организму дай..
потом дальше бухай, пока желудок с печенью не кончишь, да детей родишь хрен знает каких..
Семён Мокрушин почти 2 недели прошло
Лучше б померла и родителям без такой прошмандовки легче
Семён Мокрушин ты какое право имеешь так говорить? ты меня даже не знаешь
учись бухать и не торопись в пьянстве
Сергей Матвев
Ну теперь это все цианистым калием запей, мышьяком закуси.
Я выпью 5 стаканов водяры. отлакирую шампанэ, долью ликёра, на десерт огнедышащий ром И НАУТРО-КАК ОГУРЧИК!
Автор, что ж ты слабачка-то такая?
" Чуть-чуть на донышке " Ещё одна Шурыгина появилась ! .Бля, и не стыдно это писать , "Отравилась алкоголем, помогите, голова болит ", (кто-то пьяную трахал помогите, пи"да болит) . Кто из тебя вырастет . Тьфу бл"дь, твари мерзкопакостные . Правильно сыновья говорят , -На ком жениться, одно блядво кругом .
Саня Гришин
Лечись и....
Все пройдет и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь к алкоголю не проходит нет.
Ягоды остролиста:

A: Используя красную пряжу, туго набрать 12 п. .
Начав с изнаночного ряда, провязать лицевой гладью 2 ряда.
Туго закрыть все петли.
B: Туго сверните полученную полоску, начиная с одного бокового края и лицевой стороной наружу. Закрепите боковые края.
C: Теперь продерните нить по внешнему краю одного из краев свернутой поверхности, туго стяните и закрепите.
D: Повторите то же самое с другим краем свернутой поверхности.

Пришейте петельку (из свитого или связаного крючком шнура) сверху колькольчика. Украсьте его листьями и ягодами остролиста, как изображено на фотографии