Клубы и дискотеки

Как уговорить родоков, чтоб отпустили погулять подольше ???))))))))))))))))

Все с таким усердием тебе помогают.. . а погулять подольше не страшно? Вокруг столько уродов-маньяков.... Конечно, волков боятся в лес не ходить.... главное чтобы рядом были действительно надежные люди.. . Меня тоже пускали только до десяти.. . дискотека до 10 30, а мне в 10 надо быть дома.. . было жутко обидно.. . и уговаривать было БЕСПОЛЕЗНО, родители ни разу не разрешили задержаться. . сейчас я сама мама и очень пререживаю за сына, скоро ему 14 и тоже начнуться дискотеки...
Gs 111
Лучший ответ
вот когда вы их будете называть мамочка и папочка - они сами отпустят
скажи им примерно так: мама, папа, я понимаю ваше волнение, но обещаю, быть осторожной, вести себя прилично, не связываться с подозрительными личностями, звонить, и сообщать где нахожусь, прийти в то время в какое обещала. если все это говорить спокойным голосом, и прибавлять к сказанному, что ты их любишь и понимаешь что они переживают, результат гарантирован положительный. а если ты еще к тому же выполнишь все условия, и причем несколько раз, то доверие возрастет, и тебя будут отпускать, и притом гордиться, что у них такая разумная дочь.
говорю все это с позиции мамы взрослого сына.
Порадуйте их хорошими оценками! Или помогите с уборкой по дому! Обычно это действует практически безотказно :-)))
Дмитрий .
Надо сказать с кем идешь - назвать как можно больше имен людей которых твои родители знают и доверяют, сказать куда (соврать) что мол у дома, все свои и тд
привести подругу, которую они считают паинькой, ну и сказать, что будите вместе время проводить... отпрашиваться на пару...
забить на них.. . что ты опаздаешь на 1 -2 часа или на всю ночь.... поверь.. , скандал будет одинаковый....
poprobovat postypkami dokazat svoy otvetstvennost. Pogovorit, posnakomit s2-3 rebyatami is kompanii..ostavlyat svoi koordinati....prihodit v strogo ogovorennoe vremya..potihonky pribavlyat sebe po 30 minyt.
просто скажи что ты решила пойти и компания проверенна годами
Анна Кмит
Сказать что пошла гулять со знакомыми назвать побольше их имён сказать что гулять будеш неподалёку (соврать). Сказать что будеш звонить и будеш осторожна (проверено на деле).