родители консервативные?
мне это знакомо)
Клубы и дискотеки
Как уговорить родителей,чтобы они отпускали меня на дискотеку???
Такая же проблема. Скажи: я молодая! или: Я буду все ваши желания исполнять! все в этом смысле
узнай по какой причине не отпускают-сама сделаеш вывод.
сходите вместе, я спапой ходила прикольно
Я была в числе подруг, которым родители доверяли и отпускали. Они знали, что я провожу до дома. Может этот вариант провернуть?
Спокойно выясни почему они против, и адекватно объясни, что опасаться нечего) )
В спокойной беседе родителии обычно сдаются, главное не нужно ничего доказывать на повышенных тонах)
Скажи что типо придёшь не поздно и что обязательно кто нить (например подруга) проводит до дома и конечно фирменное: "Я УЖЕ НЕ РЕБЁНОК!!! " Успехов тебе!
Найди клуб где есть зал дискотечный и зал ресторанный и сходите вместе ))) Пока ты поотрываешься с друзьями и подругами на дискотеке родители в ресторанчике посидят тоже отдохнут.. . А потом глядишь и поймут что ничего страшного нет, что ты так не напиваешься и стремные знакомства не заводишь - и будут отпускать ))))
Если бы у меня была дочка - я бы наверно так для начала и сделал, когда бы она сказала мол хочу на дискотеку )))
А вообще в твоем возрасте ведь далеко не в каждый клуб пускают!! ! Если это не ночной клуб, а просто какая-то вечерняя дискотека (например в школе) то просто договорись чтоб заехали за тобой встретили оттуда - наверно отпустят...
Не доросла ты еще до дискотек, если тебе необходимо их благословение
а почему не придумать что-нить другое, а самой пойти на дискотеку?
скажи что идёш в вчернюю библиотеку, но там фэйс контроль и кнги плные, такчто пложите ме в корман 300 рубликов