Клубы и дискотеки
Мать не отпускает на последнюю дискотеку. Что делать?
Боится что я где-нибудь сопьюсь и приду домой в 5 утра. Но что если я так и хочу сделать?
предалагаю устроить пати у тебя дома!
правильно делает, сама как мать теперь это понимаю, и тоже бы не отпускала бы свою дочь. ..А если ещё и залетишь по пьяни? ! Думай, прежде чем дурью страдать. Вот уж правильно говорится : "На 95% человек сам создаёт себе проблемы".
Ты сам до этого довел, что тебе не верит родная мать, посторайся убедить. А своим я, ты не чего не добьешься.
что значит последнюю?
ты после нее с жизнью кончать собралась?
короче, делюсь опытом, меня тоже в детстве никуда не пускали, я делала так: предки засыпали, я тихонечно дверь открывала, предварительно конечно собиралась, и сваливала из дома. Потом в 5 приходила, спать ложилась как ни в чем не бывало.... за 2 года ни разу не спалили)
Не ходить. Никакой трагедии в этом нет. Их еще будет тысячи -дискотек, а мама-ОДНА и ее нервы НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!
У моей знакомой так сынок делал. Она его всячески отговаривала. ан нет! То пошел на дискотеку-нос сломали. Потом попал в групповую драку . потерпевший подал в суд и все платили деньги. всё не мог успокоится. Сейчас сидит в тюрьме. ждёт редких посылок 1 раз в месяц От туда не сбежишь. И говорит, а что ж я мамку не слушался.
Давай, дерзай!
Больше мамы тебя никто не любит пока.
и чувствует мама своим сердцем всё.
Давай, дерзай!
Больше мамы тебя никто не любит пока.
и чувствует мама своим сердцем всё.
купи ствол
сбежать в окно!
Предоставь ей такие факты этой дискотеки, чтобы она не волновалась
Например: будут взрослые, будут охранники при входе и будут проверять содержимое сумочек, будешь в большой компании девочек, домой будете идти по освещённой улице ХДДД, скажи что пить не будешь ХД
нууу, не знаю, что ещё можно было бы сказать
или например, что вернёшься к 12, или как тебе нужно, но не поздно, или скажи, что пару твоим подругам нужно будет к 12 успеть на автобус и уехать домой, т. к. этот последний автобус на сегодня и что вы их проводите и уже пойдёте домой.
по крайней мере, нужно для начала уговорить, чтобы отпустила, а потом сама решай что делать будешь))
за 5 часов вряд ли можно спиться....