Клубы и дискотеки

Когда вы последний раз были на дискотеке? Часто посещаете такие завидения?

-:))бываю - не бываю, но на 8 марта "отрывалась" с детьми "по-полной", самое главное, что я там не "потерялась"
Руслан Мухаметшин
Руслан Мухаметшин
14 482
Лучший ответ
раза три в жизни была. .
и то, потому что нетрезвая была. .
я лучше в баню схожу..
20 лет назад.
не часто, у нас дома на дискотеках нету норм музыки, поэтому мы иногда с друзьями собираемся и тусим вместе под веселую танцевальную музыку)))
ну, в возрасте 36, можно достаточно глупо выглядеть для молодежи на танцах в мое время
AS
Alexander Spivachenko
16 222
в классе 7-8
вобще не посещаю
Нет, даже не вижу смысла их существования, лучше то время что люди проводят в клубах, пошли бы на генеральную уборку города, пользы было бы больше!
Привет Хулиганчик)) ) Мне вот 24 года и я всего лишь 3 раза была на дискотеки и те 3 раза мне не понравились почти все пьяные и страшные а мне такой классной с ними не место. Дискотеку вообще можно назвать своеобразым шабошом)))
Фирдавс Турсунов приветик рыбка
лет 8 не был.. . не тянет. перерос... это дело.
BR
Bella Reznikov
4 559
а у нас в городе нет дискотек ни клубов только летом стриптиз и байкерские сьезды на лодочной станции ((((( до лета еще ждать ((
На пасху.
мне 21:)я не разу не ходила:) и не тянет:) мне и без таких мест хорошо живется:)
Nomad Сmk
2 098
лет 12. может и больше) ) не хожу по ним))
Sundet Amirbekov
Sundet Amirbekov
531
Вообще нет