Sash! — германская танцевальная группа, «лицом» которой является Саша Лаппессен (Sascha Lappessen), он даёт все интервью, играет на концертах и снимается в видеоклипах. Вместе с ним работают Ральф Каппмейер (Ralf Kappmeier) и Томас «Алисон» Людке (Thomas «Alisson» Lüdke).
....И вот, казалось бы, группа собрана, всё готово к созданию нового хита, но чего-то не хватает. Саша Лаппессен был фронтмэном, поэтому разумнее было бы назвать группу DJ Sascha. Но оказалось, что такое название уже занято. Тогда его преобразовали в «Sash!», которое используется и по сей день.
Весной 2000 года был выпущен третий альбом группы «Trilenium», включающий музыку различных стилей. Альбом был восторженно воспринят критиками и занял 13 место в Британском чарте Первым релизом стал сингл «Adelante» на испанском языке, занявший уже в пятый раз вторую строчку в Великобритании и ставший третьим самым успешным синглом группы.
Adelante - In Spanish
¡Oye, piensa en tu futuro, no pierdas mas tiempo!
¿Por que?
Porque la vida es corta.
Dejame en paz, dejame solo, yo vivo hoy no miro para atras
Pero piensa que es muy importante mirar para
¡Adelante!
¡Dejame!
(Que viva la vida)
Piensa que es muy importante mirar para.
[Extra Message in Extended version]
¿Para donde?
¡Coño! ¡Para Adelente!
¡Ah! (laughs)
{Adelante - In English}
Listen! Think about your future!
Why?
Because life is short
Leave me alone, leave me alone, I live for today, I don't look back
But remember, it is very important to look forward
Go on!
Leave me alone!
(Live your life)
Remember, it is very important to look forward
Extra Message in Extended version
Where now?
Anywhere! Now go on!
Ah! (laughs)
Клубы и дискотеки
Кто поет песню: "Адланте" вроде называется, в клипе там кругом огонь и вода, девки танцуют. Подскажите а?
Тамара Мартисевич
Спасибо огромное!!!!
Sash!