Клубы и дискотеки
Любите ли вы петь под микрофон караоке?
Да, но только дома. Людей жалко.
Я больше танцевать люблю
есть такое-для души!
Да, и не плохо...
Да. Обожаю петь.
очень
Не особенно, предпочитаю под собственный аккомпанемент.
Если честно, не очень; -)
Просто у меня нет ни слуха, ни голоса; -)
Не очень...
Нет, это не для меня
нет. А вообще, петь люблю.
нет. однажды так наоралась, что голос пропал на неделю, с тех пор - как отрезало.
да и не могу я по усредненке петь, у меня голос намного выше.
За компанию отчего бы и нет
терпеть не могу... и когда другие воют тоже
Да. И не люблю тех, кто поёт фальшиво!!..
люблю... ток соседей жалко
да, но пою очень редко - в определенном кафе, хором, когда напился с друзьями.
Да, но только когда одна, стесняюсь петь при других, неуверенна в себе!!!!
нет. . никогда. . тока доче даю попробовать..
А почему бы и нет!!!
НЕТ!! ! И неперевариваю, когда кто-то начинает выть как недорезаный в компании - якобы развлекает
Да и без караоке тоже.
да обожаю!! ! все время с друзьями ходим и еще там танцую сальсу))
Не пою. А слушать как поют другие - серьезное испытание для психики. Думаешь, какие же все-таки голоса у людей противные бывают. Голоса нет, в ноты не попадает, но при этом думает, что поёт хорошо и еще тошней того старается.... Бр-р-рррр....
Как то поднадоело уже.
по 150 и сплясать и спеть смогу
надо много водки
очень.. . только не всегда есть возможность...
Обожаю.... но пою отвратительно.
Обожаю и ведь получается отлично
неть
Пить? Да))
Очень. А ты?
ща спою
Я больше люблю петь с мужем под гитару.
частенько это делал
нет (
очень, а вот остальные страшно нервничают
net
нет
Терпеть ненавижу! И других также.
Иногда....
нет) пою отстойно)
душа просит, но голоса нет) ) зато можно попробовать петь шопотом. не пробовали?))
Больше люблю слушать как другие поют. Когда приятно послушать, но чаще только можно поржать)))
люблю
да
нет
не-а!) ) люблю петь под гитару...
да, это прикольно)
нееет