Клубы и дискотеки

Какая самая лучшая песня? Напишите название ))

Игорь Корнилов: Северный край; Пуровская земля; Яр Сале; Звезда Уренгоя; Лабытнанги; Северная романтика; Голубой поток; Новый Уренгой.
Кола Бельды: Увезу тебя я в тундру; Весна на Полюсе; Песня оленевода.
Натали: Снежная роза; Блонди; Посвящается друзьям.
Варвара: Отпусти меня, река; Грёзы; Две стороны Луны; Бездомные дети; Танец-зима.
"Loituma": Tahden lentaessa; Eriskummainen kantele; Kun mun kultani tulisi; Suo; Nuustielle; Inttajaispolska; Ievan polkka.
Олег Митяев: За Полярным кругом; Кандалакша; Норильск.
Николай Емелин: Русь; Сибирь.
Владимир Высоцкий: Дорожная история; Баллада о Любви; Баллада о времени; Белое безмолвие; Дом хрустальный.
Назар: Солнце тундры; В далёкий край.
"Мираж": Музыка нас связала; Наступает ночь; Тысяча звёзд; Скорость; Море грёз; Я уйду; Просто мираж; Звёзды нас ждут; Новый герой; Снова вместе.
Виталий Волин - Северный край.
Юлиан - Ямал.
Демидыч - Севера.
Анатолий Полотно - На Севере.
Лидия Клемент - Карелия.
"Колыма" - Заполярный Урал.
"Оловянные солдатики" - Белое безмолвие.
"Сколот" - Перун, Бог Воинов.
Сергей Уткин - Крепче, воин, сжимай топор.
"Северные врата" - Карелия.
"Виконт" - Две Грозы.
"Варяги" - Застольная.
Седой - Валдай.
Сергей Кривцов - 17 литров на сотню.
"Яхонт" - Гимн УАЗоводов.
"Алтай 4х4" - Внедорожник.
Виталий Аксёнов - Волчье Солнце.
Антон Морев
Лучший ответ
Стас Михайлов с Зарой поют песню "Мы летим.. ", но у него их две песни с одинаковыми названиями, начинается так: "Я всё отдам за тебя, пойми.... ". (Там ещё о том, что они не смогли примкнуть к стае...) . Песня СУПЕР! Меня сложно вообще чем-то удивить.
У с п е х о в.
чёрный ворон
Марина Tuzova
Потап и Вера Брежнева - пронто
Гуф - она
Люмен-Друзья, Тараканы- Я смотрю на них.
Для каждого она своя и чаще всего не одна! Ну вот первая которая пришла на ум Sting - Fragile
System of a down-Toxicity