Клубы и дискотеки

почему нерусские такие злые обясните как жить

Среди всех есть и хорошие и плохие
Виктор Z
Лучший ответ
а когда отношения завязывала ведь наверняка предупреждали
Мы все хороши - и русские и нерусские. Не надо свои проблемы на других сваливать. Надо начать с себя!
Балапан N.
Какие нерусские? Китайцы - в большинстве своем нормальные люди, среди бурят - тоже плохих не встречал. Грузины - да у нашей семьи друзья - грузины, замечательные люди. С немцами немного общался - тоже вполне адекватные люди.

Конкретизируйте вопрос!

А вообще, бывает, что в маленьких народностях частенько проявляется "комплекс неполноценности".
Вот некоторые их представители и хотят - "набить себе цену", озлобляются, им кажется что их притесняют.

Это вполне естественно. Русская нация является государствообразующей, и надо проявлять со своей стороны некую терпимость. Ну, разумеется, тут без грамотной работы социальных психологов - никуда. А в России всё-таки, кое-какой бардачок имеет место.
Вспомните как мы дружно все жили в СССР? Все же были один за всех и все за одного.
а ты такая добрая мусульман чурками обзываешь. жаль что тебя непорезали.
Правильно сказано, все мы хороши! Просто к сожалению небольшая прослойка людей может конкретно испортить мнение о всем народе. Например недавно был в Японии, так там абсолютно реально думают что все, простите, русские пьют с утра до вечера, а по ночам занимаются проституцией и бандитизмом, я про медведей с балалайками на улицах уже молчу.
Larissa Novikova