Клубы и дискотеки
какие самые необычные вещи могут произойти на подростковой вечеринке??? вечеринки
конечно каждая мечтает встретить принца и улететь с ним в страну грёз на всю оставшуюся жизнь но реалии таковы зачастую сборище молоди в замкнутом пространстве подогретое горячительными напитками и прочими химическими формулами теряют голову и в лучшем случае плющат друг другу рожи как парни так и девки в худшем издеваются над парнем или девкой а когда приходит похмелье как финал и осознание чтож я натворил -ла то уже поздно и мёртвецов не поднять и со срока не соскочить -так что золотая моя учись пока есть время силы и возможности а по таким вечеринкам будешь ходить только в компании со своим молодым челом лет в 22-25 когда несколько програм минимум будут выполнены атестат диплом шикарная работа квартира машина, а дурное дело не хитрое трахнуть тебя и в подезде под лестницей можно но это не секс а так перепихон некоторые девки из за таких начал на всю жизнь имеют отвращение к кексу и потом к подсраке лет перепехнувшись с нормальным специалистом понимают что не жили а в жопе гнили -так что береги милочка честь с молоду и помни самое дорогое в этом мире это время -удачи!
Всё что угодно, честно слово подростки непредсказуемы, а если и с алкоголем то и опасны.
стать женщиной
Ну например, может произойти джохан похан между девушкой и парнем))