Клубы и дискотеки

как скачать с мэйла музыку????

Пробовал много разных предлагаемых пользователями вариантов, даже Мозиллу специально установил (основная и неизменная ОПЕРА) , но в конечном варианте начал скачивать по подсказке друга и по его картинке только при переходе на Интернет Эксплорер - выход на музальбом и нажав правой кнопкой мышки, жму на код страницы и далее поиск кода песни, копирую с последующей закачкой через Довнлад Мастер.
Удачи тебе в освоении этого пространства.
Nihad Qarazade
Лучший ответ
http://videosaver.ru/
Находите в Мире что хотите скачать, вставляете адрес страницы, там поле есть и жмете скачать если на странице несколько мелодий или клипов дает выбирать
Или в Мозилле установите плагин
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ad...
Соня Терехова
akak.ru/recipes/3690-kak-skachivat-muzyiku-s-mail-ru

ifolderlinks. ru / raznoe/ vozmozhnost-skachat-mp3-s-moi-mir-na-saite-mailru.html
Как скачать музыку и видео с Майл ру. (Мой мир и тд) и не только

Действует только для браузеров Internet Explorer всех версий, Maxthon версии не выше 2._, MyIE и других браузерах, на платформе IE
в Браузерах Mozilla Firefox, Opera и других всё сохраняется в собственных кэшах. как искать в них - не разбирался, так как не пользуюсь.
никто не мешает при пользовании этих брауезров открыть нужную страницу в IE и получить кэш в папке Temporary Internet Files.

не думаю, что я нарушаю какое-либо правило. так как ничего не взламываю.
первый способ основан на знании своего компа.

всё что вы просмотрели и прослушали (ПОЛЬНОСТЬЮ! ) размещается по адресу:

C:\Documents and Settings\XXX*\Local Settings\Temporary Internet Files
* - вместо ХХХ подставить имя пользователья компьютера.
при поиске могут возникнть осложнения - часть этих папок скрыты или системные. поэтому не забыть поставить их отображение

всё. копируйте в любое мето и слушайте смотрите. . хоть удаляйте.
в этой же папочке можно посмотреть КТО и ГДЕ сидел в сети в ваше отсутствие.. . во всяком случае - тематика будет ясна :)

второй способ - воспользоваться инструментами браузера:
- ВИД/Просмотр HTML кода. (для макстона это именно здесь располагается
открывается блокнотик с кодом. в нём функцией
ПРАВКА/НАЙТИ вводим .mp3 - получаем ссылку на музыку; .flv - получаем ссылку на видео. эти расширения характерны для сервисов майл ру.

найденные ссылки добавляем в закачку и наслаждаемся.. .

потребовалось самому скачать flv ролик.. . не нашёл в темпах таких файлов. чуть покумекавши задачу решил - теперь они идут БЕЗ расширения.. . файл по типу: hv-137[1] дописываем до hv-137[1].flv и смотрим :)
Tamer Tiger
1. скачайте программу Real Player SP
2. Установите себе на комп
3. Как установить читайте здесь http://www.simplehelp.net/2007/06/16/how-to-use-realplayer-11-to-download-online-videos/ru/
4. КАЧАЙТЕ ВСЁ ПОДРЯД И НЕ ТОЛЬКО НА MAIL, но и на TURBO и т. д.