Клубы и дискотеки

Почему так тяжело быть для всех нормальной.

Людям очень тяжело найти со мной общий язык. А мне с ними так подавно. Красивая и в меру умная, но с людьми общаться не умею.
нормальность понятие растяжимое
Ризида Хамитова
Лучший ответ
только золотой рубль или доллар нравится всем.. . не старайтесь специально. . хотя подстройка в общении требуется. . смените окружение, возможно просто вы живете не там, и не с теми, где вам нравится и куда тянет...
Ulvi Abbasov
Если общаться тяжело абсолютно со всеми - то дело, видимо, все-таки в вас. Может, вам походить на психологические тренинги по общению?
Может у Вас мания величия? Пишете умная и красивая. Эти качества совсем не помогут в общении. Вот тактичность, вежливость, обаяние - всегда полноценно помогают в общении.
Старайтесь не комплексовать, чаще улыбайтесь людям.
Карча Олеся
Понятие "нормальность" для всех разная.
Поэтому и траблы.
Ты адекватная, с нормальной самооценкой, может твоя рассудительность вменяемость их отпугивает?
это опять же не проблема
будь собой, а люди, похожие по духу найдутся
главное не теряться в своей индивидуальности
и не пытаться смешаться с толпой.
верь в себя, люби и цени близких.. и все у тебя будет хорошо!! )
удачи!)
Иван Тюряга
Всем никогда не угодишь. зачем со всеми общаться? можно общаться с несколькими и это будет приятно и вам и этим людям.
ты не 100 долларов, что бы тебя любили все.
пусть у тебя будет 2-3 близких друга и не заморачивайся в плане чем больше тем лучше, в данной ситуации это не так
Net takoj veshi kak "normalnost". A druzej sozdaet ne chelovek a situatsiya, poprobuj pokazat druguyu storonu sebya ( ved kazhdij chelovek tak mnogostoronen!) i uvidesh vse otnoshenie k tebe i ot tebya izmenitsa. Glavnoe ne dumat chto s toboj chto to ne tak, potomu chto eto ne pravda.
да будь такой как есть, не строй из себя того, кем не являешься и люди будут тебя воспринимать нормально и язык общий найдёте.
потому что нормальных мало это состояние зависит от множества факторов ибо люди созданы такими