Клубы и дискотеки

А кто Алексей Воробьев?

Роман Щербак
Алексей Владимирович Воробьёв (19 января 1988, Тула, ) — российский музыкант и актёр, представитель России на конкурсе Евровидение 2011.
Как ученик музыкального училища по классу аккордеона, Алексей с детства неоднократно выступал на различных конкурсах. После окончания обучения Алексей принимает решение снова поступить в музыкальное училище, но уже на вокальное отделение.
Какое-то время Алексей был солистом тульского фольклорного ансамбля «Услада» . В 2005 году он стал победителем IV Дельфийских игр России в номинации «Народное пение» и получил золотую медаль за сольное исполнение. В том же году Алексей приезжает в Москву и проходит кастинг телеконкурса «Секрет Успеха» . В итоге он занимает третье место. Затем Алексей переезжает в Москву и поступает в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. В 2006 году он подписывает контракт с Universal Music Russia.
Свою карьеру в кинематографе Алексей начал в 2006 году со съёмок в телесериале «Мечты Алисы» . Начав активно сниматься в кино, Алексей принимает решение поступать в театральный институт. Весной 2008 года он заканчивает Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства и затем поступает в Школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова.
В 2010 году Алексей участвовал в реалити-шоу «Жестокие игры» , где вышел в финал и занял второе место, в том же году музыкант принял участие в телешоу «Лёд и пламень» , где стал победителем в паре со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой
Игорь Козлов
Лучший ответ
А никто!