Прочие социальные темы
Алексей Воробьев - не ТОТ певец, который способен был предмтавлять СТРАНУ !
Главное - ВСЕМ Россиянам это понятно, а чинушам - никак не взять в толк ! Ну и где же настоящий отбор, где конкурс, где участие зрителей в ВЫБОРЕ кандидатов ???Сплошной обман и подтасовки !!!Если не хотели занимать ПЕРВОЕ место, так нужно было людям так прямо и сказать !! А Воробьёв пусть лучше готовит: в программе "Смак" у него ЛУЧШЕ получается ! Особенно простые, но очень вкусные блюда – фруктовый салат, картофельное пюре с сельдереем и сосиски с грушей и беконом, запеченные в духовке.
Ребята, да он не страну представляет, а везде, где бы ни был - Тульскую область. Для Тульской области и 16 место на Еврике - фурор, улет и пипец. как круто! ! И ведь правда - поет, а не на тракторе въехал с бороной....
Категорически не согласна. Воробьёв ничуть не уступал, он харизматичен, и голос хороший. Мне, например, абсолютно не понравилась Италия, а восхитил француз. Ну, и где тот француз и где Италия? Результаты непредсказуемы, и заранее ничего нельзя сказать. А вот что меня реально злит - что вы всегда всех своих певцов охаиваете. И Билан у вас был отстой, и Налич, теперь вот и Воробьёв. А они все талантливы, но судьба не каждому улывается.
Забить на это давно пора.
Да политический это конкурс! Что вы своих охаиваете! Просто не любят почему-то Россию.. . голосуют не за исполнителя . а за соседнюю страну. с которой дружат. Все участники талантливы, зачем туда будут посылать бездарей. Обидно за парня!
Надо было Абрамовичу вмешаться и любой певец бы выиграл!!!!
да ужас вообще-нашли кого послать-его только на Х посылать!
Кто больше заплатил - тому и первое место!
Петр Налич лучше выступил. Песня классная - певец не плох, страна не та люди>
мне неочень понравилось его выступление