Прочие социальные темы
Кто вам ближе, интереснее..мужчина, который способен на страдание (и сострадание поэтому) или весельчак, вечный балагур?
аргументируйте, плиз..
Балагуры частенько оказываются пустышками, много работают на публику, на сострадание у них ничего не остается. Мне ближе человек который может сострадать.
Lemon Если Чо =(-)=
как они скучны, эти балагуры!))))
У Шекспира были и Трагедии, и комедии, полный диапазон это-то и интересно . Не познавший глубокую печаль, не познает и радость настоящую . ( только одна душевная тупость будет иметь место )
Lemon Если Чо =(-)=
ждала такого ответа от женщин...а сказал мужчина, что вдвойне приятно.

Lemon Если Чо =(-)=
это ваш идеал? )
ОН - балагур для ВСЕХ!! !
Наедине СО МНОЙ - ОН - может и страдать, и болеть.. . и плакать даже!! !
Ведь это Я пойму ЕГО.. .
Ведь это МНЕ ОН полностью открывает СВОЁ сердце и душу.. .
Только МНЕ он может излить свое СТРАДАНИЕ и СОСТРАДАТЬ моим печалям и горестям.. .
Ведь только Я могу выслушать и успокоить ЕГО.. .
Дать ЕМУ новые силы ЖИТЬ!
И получить эти силы от НЕГО!
А ДЛЯ ВСЕХ - У НАС ВСЁ ПРОСТО "ЗАШИБИСЬ"!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ведь это Я пойму ЕГО.. .
Дать ЕМУ новые силы ЖИТЬ!
И получить эти силы от НЕГО!
и то и др. ценно, поэтому предпочту 2 в1, а иначе не согласна
Лучше конечно веселы, отзывчивый и надежный - для мужчин друг, а для женщин спутник жизни.
Весельчак, ненавижу страдающих мужиков))
весльчак, но не балагур, все должно быть в меру
что бы все было в меру. Клоун-он только в цирке хорош, а страдающий в драм. театре
Сложно сказать.. . Мне вообще-то ближе женщина - ласковая, нежная, умная.. . Короче - проститутка в постели, друг в жизни))) )
Мужчины меня слабо интересуют...
Lemon Если Чо =(-)=
но ты же сам мужчина и есть друзья мужчины...определяешь ведь, кто умен кто нет..
Когда встречаешься с молодым человеком, то конечно балагур, душа компании. Но когда он в роли мужа, то лучше, чтобы умел сострадать
Страдание! ! Все великие люди страдали! ! Щас будете Пушкина вспоминать, типа что он был весельчак. А я могу в его великосте и усомницца кстате!
Lemon Если Чо =(-)=
нет, не буду....Пушкин - все... веселое страдание...))))
Весельчак - не значит не сострадален. Вы несравниваемые характеристики дали. Весельчак - скромник, молчун. И ...Безразличный, с каменным лицом - и наоборот, умеющий сострадать, сочувствовать.
Если способен на сострадание. Значит, человек, а не бесчувственное животное.
Весельчак, способный на сострадание
веселого.
если мужик будет всем сострадать и выражать мне свое страдание по этому поводу, я боюсь, меня через пару недель посадят за тяжкие телесные сковородкой :)
Lemon Если Чо =(-)=
ну как это всем..? вам хотя бы...не нравится? )))
зависит от настроения