Клубы и дискотеки

В шоке,что подарить парню на Д.Р.близкий очень человек,что?

Ириша Спасова
может что-нибудь сделанное своими руками. я знаю звучит глупо и по детски) ) но я совершенно серьезно)) ) я своему другу лучшему (мы с ним дружим уже 6 лет, очень для меня важен и дорог) подарила видео, которая сделала сама : взяла все видео и фотографии, сделанные за всю нашу дружбу, и смонтировала так сказать. фотографии тоже вставила и музыку его любимую наложила) ) получилось очень смешно классно и прикольно) ) потом вместе с мамой сшила так скажем мужскую сумку : такую черную кожанную на длиннома ремешке через плечо, небольшую. и туда положила диск. диск кстати положила в коробочку и сделала коллаж из фотографий и на обложку диска. вот так и подарила. он был в шоке и очень рад. ему оч понравилось! а главное от всей души!)))
Марина Ожиганова
Лучший ответ
Ну зачем сразу в шоке. . это обычное мероприятие. Выпейте успокаивающее типа валерианки или пустырника. Не поможет - транквилизатор из серии триоксазина. Что подарите, совершенно не важно, важно внимание.
Танюша Tanjuscha
Смартфон, цветной принтер, велосипед, фотоаппарат, ноутбук, духи дорогие, билет на круиз, набор инструмента (отвертки, ключи, пассатижи, дрель) да много чего, надо просто в большой гиппермаркет придти и сразу что-нибудь придет на ум
Хорошие часы.
Духи можно или часы)
то чем интересуется и разбирается, я на пример подарила меч
Если нормально шарит в электронике современной и не тугодум, подри ему гаджет какой нить, будь то планшетник или телефон HTC.. а так можно и часы хорошие. Своч или Касио
себя любимую
подари коробку презервативов