Клубы и дискотеки
как заставить парня бросить курить(химку)?
мой парень увлекается химкой кому не понятно это что-то похожее на наркотика,но только химку не в вену водят,а курят но мне все равно не приятно,а бросить его я немого потому что люблю
Приучить к куннилингусу.
На ссылочку, там книжку скачаешь. может поможет, как и мне много лет назад
http://best-resume.net/free/karr.htm
пока сам не захоет, не заставишь
Изменить отношение (!?), безусловно возможно и надо изменить, но уж точно не стать к этому наплевательски относиться, а то так можно на многое закрывать глаза (изменив к этому отношение) А упрекать и не надо, упрёками ничего не решится. Надо просто помогать человеку отвыкнуть от этого, занимать его чем-то другим.... сначала работать на то чтоб дневная доза стала меньше, и так стараться постепенно сокращать её....
Почитайте об этом литературу специальную, когда вы сами будете во всём хорошо осведомлены тогда вам будет проще донести это до него. Кстати, многим помогают книжки (и есть среди знакомых живые примеры) типа " Легкий способ бросить курить" (советую почитать, и даже если она не поможет, то написана она достаточно забавно).... Попробуйте, главное не давите на человека, а просто беседуйте. Удачи!
Девушка, если Вы дошли до такой крайности, чтобы спрашивать об этом в интернете, то, видно, это Вас действительно беспокоит.
Скажу Вам как человек в этом деле сведущий.
Подумайте: это действительно так плохо? Ведь если не можешь изменить ситуацию, надо поменять своё отношение к ней!
От курения ганжи и гашиша ещё никто не умирал.
И вот ещё. Я не знаю Вашего мужчину, но я скорее бросил бы девушку, нежели курить. Так что подумайте, стоит ли его упрекать вообще.
сама закури и гони по страшной=))))он бросит вот увидишь, зато ты не сможешь=))))