Клубы и дискотеки
как заряжать и курить кальян есть пропитаный табак и таблетки черные
Положить кусочек табака (предварительно его размяв) в керамическую ээээ как её... ну такую штучку с дырочками (типа маленького блюдечка) . Потом сверху всё это дело обернуть фольгой (пищевой. или от шоколада) и наделать дырочек в фольге зубочисткой. дальше Собрать полностью кальян и налить в сосуд вина/воды (трубочка, которая в жидкости должна утонуть на 2-3 см0. Уголёк (эти чёрные таблетки) поджечь (обычно долго разгорается. это нормально) и положить его на фольгу. Сверху накройте колпаком (если есть в комплекте) он для того, что б не разлетались угли. И начинайте раскуривать. удачно провести время)) ) А вообще курение-ЗЛО! Я сам курю лет 15! жалею...
ой не табак туда класть надо....
В бутыль наливаешь холодную воду, вино, молоко - на выбор, в чашечку кладёшь табачок (не очень плотно) , плотно накрываешь фольгой саму чашечку и прокалываешь иголочкой дырочки. Разжигаешь уголь (чёрные таблеточки) на железненькой подставочке и щипчиками укладываешь на фольгу, Теперь раскуривай. Приятного время препровождения!!
Мы делаем так: ложем на блюдце пропитаный табак, сверху плотно накрываем фальгой, предварительно сделав в ней маленькие дырочки, а сверху фальги раскаленные на плитке черные таблетки (Уголь)
Ну а в вазу воду, вино или молоко
На пачке с этими таблетками должно быть написано, что это можно курить! Кладешь таблетки (можно поломать) ;
Заливаешь в кальян воду, вино и т. д. (по вкусу) ;
Поджигаешь таблетки и дуешь,,,, То есть в себя как обычные сигареты, только поинициативнее