Клубы и дискотеки

Зачем вы курите? Я совсем не против курения, хотя сама не курю. Мне интересны ваши мотивы.

Валя Волошина
Мне сигарета доставляет удовольствие . Не пойму зачем меня агитируют отказаться от удовольствия ?
Аля Алматинская
Лучший ответ
Привычка епт!
Я курил. Бросил. Зачем курил - хрен его знает. )
Моё видение проблемы очень простое.
Куришь - кури. Но - только чтобы никто не видел и не нюхал.
А то до чего дошли: девушки, эталон, так сказать, порядочности - курят в открытую! Это заслуживает порицания.
Елена Чугаева
Я курил 18 лет, 3 месяца на зад бросил, зачем я это делал, я и сам понять не могу, да и большинство курильщиков вам скажет то же самое .
Мария Дойкина
По началу интересно было. Теперь бросить не могу. Друзья подруги, почти все курят. Отказаться не могу, хотя и не заставляют... В общем это просто привычка.. Нехорошая....
я не курю и другим не советую
Akerke Ermadieva
нервы успокаивает, привычка
я вообще не курю и подруг всех отучила)
курить тупо и смысла нет для того что бы курить
Аля Алматинская Вот так рассуждает тот , кто не курит
Можно прожить без курения! Но когда это переходит в привычку.... А привычка вторая натура. Никогда не начинайте курить. Доказывать себе ничего не надо. Потом тяжело бросить. Надеюсь побороть эту зловредную привычку!
все очень просто :)
Связываешься со старшей компанией (на пару лет старше, "Крутые" такие, курят, пьют матерятся. Короче быдло)
Тебя на это подбивают, типо "Ты уже взрослый! Тебе можно! " или того хуже - берут на слабо. Ты, пытаешься доказать что ты крут, уже взрослый (причем доказываешь непонятно кому)
А затем привыкаешь.
Такое частенько бывает. в школах особенно.

Никогда не курила, не курю и не собюираюсь.
Это вообще очень страшно. Жила у знакомых, там отец подруги курит. Оп просыпается потому что ему надо покурить и заснуть не может без сигареты. Это зависимость мания. Это страшно >>
Magomed Bagartionov
Елена Чугаева Совершенно верно! Курят (точнее: начинают) не из личной потребности - а чтобы казаться взрослым чтобы быть, "как все". Помню, как в нашу школу классе в 8-9 пришёл новенький. Он захотел войти в одну компанию. Ему поставили условие: или куришь, и будешь с нами - или вход закрыт. Он начал курить.