Клубы и дискотеки

Кальян. Стоит ли пробовать? Стоит ли начинать? Вызывает ли привыкание? Если начать, то как?

сколько раз можно в первый раз вдохов сделать?
Сергей Ершов
Кальян - это счастье. Пусть и дети твои попробуют
Евгений Павышев
Лучший ответ
Дрянь она хоть из золотой трубочки с пузыриками, всё равно дрянь.
Попробуй. привыкание он не вызовет. если сам не захочешь.
первый раз курила, когда было 16, с сестрой, которая купила нам в баре по кальяну. Ну выкурила всё, потом было лёгкое состояние эйфории, но надо учитывать то, что мы ещё пиво пили и я при этом тогда впринципе сигареты курила, так что знала, как дымом не подавиться. Понравилось больше, чем сигареты.
Попробовать стоит, раз уж возник такой вопрос, чтобы потом не жалеть, что не пробовал, а дальше самому решать.
Попробовать можно, но лучше не увлекаться, т. к. намного вреднее курения
кальян придуман арабами для курения гашиша. если хочешь курить гаш так, как придумано, то действуй! если курить табак, то это изврат. курить всё остальное безсмысленно. ну, через кальян по крайней мере.
Пробовал курить сигареты, пробовал кальян - ниче не торкнуло, какая-то лажа это все, кайфа никакого, но кому-то нравится, как по мне, что то дерьмо, что это
Сергей Ершов может это первый раз так? мне новая еда тоже редко когда с первого кусочка нравится, а потом распробуешь и...
Когда я пыхаю кальян я становлюсь птичкой, курлыкаю и летаю где хочу
Алпамыс Жалел
Люблю кальян! Это семейная традиция !
Sobolev Deniss
Я пробовала.. Привыкания вроде не вызвал, но ощущения офигенные. Оч понравилось, так расслабляет на несколько минут. Я пробовала со вкусом яблоко в каромели, и потом где-то час я дышала этим воздухом, хотя уже прекратила курить. Супееер..