Клубы и дискотеки

Что такое ЭКСТАЗИ? Вредно ли? Вызывает ли привыкание? Да и сколько стоит(по цене) и сколько действует(по времени)?

Константин Panco
Правда об экстази

О том, как танцы под экстази сменяются похоронной музыкой

Экстази – наркотик вне закона. Американское агентство по борьбе с наркотиками классифицирует экстази как наркотик из «Списка I» опасных препаратов, которые никоим образом не используются в медицине. В «Списке I» также такие наркотики, как героин, псилоцибин, ЛСД и мескалин. Экстази или танцы со СМЕРТЬЮ?
Трагично то, что экстази один из наиболее популярных наркотиков среди сегодняшней молодёжи. По некоторым оценкам, экстази попробовали по крайней мере один раз более 10 миллионов человек, большинство из которых подростки и молодёжь.
Многие из них стали постоянными потребителями экстази несмотря на его опасность. При употреблении с алкоголем экстази является чрезвычайно опасным и может, на самом деле, быть смертельным. Известны случаи, когда молодые люди умирали, приняв экстази всего лишь один раз.
Вред от экстази, «наркотика для избранных» настолько значителен, что количество поступающих в реанимационные отделения выросло более чем на 1200% с тех пор, как экстази стал «клубным наркотиком» , который чаще всего появлялся на рэйв-дискотеках и танцплощадках.

Вот. Не то? Недостаточно? так в инете об этом инфы дохрена и больше. Читай и думай, стоит ли такое развлечение денег и главное жизни
Наталья Ханарова
Лучший ответ
жить надоело?
Александр Орел
знаю местечко, где продают 10 шт. за 6100 с 230-250mg MDMA Мальчикам целую, девочкам половинку
Попробуй сам и узнаешь
Константин Panco Блин я на т ои узнаю, что бы знать пробовать или нет..
А можно что-то закапать в глаза чтобы в клубе не палиться?
Юлия Артюхова солярную кислоту налей блят