Клубы и дискотеки
не знаю,что со мной,первый раз никуда не хочу иди на Новый год : миска оливье и пульт от телевизора - вот моя мечта! У
меня есть единомышленники Или может зто ненормально Что со мной?
Удивительное совпадение: Я НЕ ОДИНОКА в своих желаниях! Значит, все с нами в порядке! Просто устали слегка.. . И, возможно, устали подстраиваться под желания других... Устали играть определенные роли и зависеть от различных факторов, влияющих на целостность нашего личного, внутреннего мира! В любом случае-С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Наталия
и вам желаю Счастливого Нового Года !
А мне даже оливье с телеком не нужно. В инете буду встречать Новый год. Стареем, мать).
Скорее всего ты повзрослела, и боюсь что поумнела.
депрессия... и у меня такое же
Я не дошла до такого, но рада за вас-главное, чтобы самому приятно было.
Солидарна с Вами, только я на 1 января ещё торт хочу - и - ВСЁ!!!
Такая же песня! это от перенасыщения общением!
Иногда полезно уединиться.
А у меня это не просто мечта, а навязчивая идея! Хочу побыть дома ОДНА! Даже без сллата можно. )))
Лариса и я тоже об этом мечтаю, ну еще об салате селедка под шубой и никаких друзей!
Всем интересующимся моими новогодними планами отвечаю:
Праздничный домашний ужин, просмотр праздничных телепрограмм, а затем сноведений.
отстаете от жизни Уважаемая!!!! усну в 8 и проснусь в 6 утра, очередного 1 января
Бывает иногда....)
Все нормально, если каждый НГ отмечать где-то, то для разнообразия можно встретить и дома с теликом и оливье.
Мягкий толстый ковер ощущение дарит тепла и покоя.
Треском, искрами мелкими что-то прошепчет камин.
В кресло тело вложив, дотянуться к нему я пытаюсь рукою,
Там огонь полыхает – священник, и ксендз, и раввин…
Обжигающий пыл его ярко-прозрачно-прекрасен,
Взгляд усталый за жизнь своим светом опять поманил.
Хоть и чувствую близость и жар, что для кожи опасен,
Он – приятнее самых безвредных, но горьких чернил.
Отражаются блики его, утопая в отпитом бокале,
Он играется словно, от зайчиков стены поплыли в ночи.
А под блюз, что плывет при немного охрипшем вокале,
Словно львица котенка, оближет огонь языком кирпичи.
Цвет вина совпадает с мерцаньем кострища спектрально,
Мой “Мускат” обладает чистейшим названьем “Рубин”.
Я налил два бокала, привычно еще, но уж не специально,
Сквозь вино пламенеют в камине две грозди рябин…
Наталия
спасибо за стихи ! Очень романтично ...
Таких как вы не мало! ) Я тоже буду дома с подругой. На столе будет индейка и оливье)))
обидно канечно но и я буду дома перед теликом (ногу сломал)
Наталия
выздоравливай! ничего в следующем году наверстаешь ,не грусти :)