Клубы и дискотеки

Где купить игру твистер?

Что делать? У меня огромные проблемы!!!!Я должна найти сайт для подруги где пишется адрес где можно купить твистер, (только нужно чтобы магазин находился в Мытищах) у неё днюха и она хочет купить чтобы веселились. Помогите!
В любом крупном детском магазине. Стоимость около 300 руб. Сама недавно покупала на Новый год, правда в Питере. Около тысячи стоил твистер в сумке (а не просто в коробке) , но я считаю, что такая большая переплата ни к чему.
Никита Стародубов
Лучший ответ
сеть магазинов детскии мир
Димон Панов
купи скатерть и разноцветные кружочки, склей, возьми еще кружочек, гвоздик и стрелочку, сооруди нечто вроде часов и напиши фразы типа левая нога на красный, третья рука на зеленый, пятая голова-нафик отсюда... и будет вам веселье.. . или заплати кучу бабок в детском мире за аналогичное
Иван Чехонин
Продается в магазинах игрушек... стоит около 900 руб... я за столько покупала в "Детском мире"
Вообще я раньше в стиме все игры в основном брала, только сейчас там расценки неадекватно высокие, поэтому покупаю в аналогичных игровых интернет-магазинах, в стимпее, например. Вот ссылка на него http://steampay.com/ По разнообразию игр он стиму ничуть не уступает, а вот цены иной раз намного ниже, плюс там постоянно по скидкам можно что нибудь прикупить
Екатерина .
Крайний раз покупал на http://progamershop.ru и всё без нареканий! Игрой доволен как питон)) покупал на тот момент dayz standelone. Ну судя по трейлеру всё гуд! как начал играть ...мда.. ещё много недоработок но обновления частые! А ранее играл в эпоч! тот что на арме 2! ох да))) танки, самолёты, вертолеты, ну и конечно-же зомби)) Ну а так в целом мне всё понравилось.
Nickolay Vasiliev