Клубы и дискотеки
народ! как вам такие певцы: Олег Маями (Кривиков) Е. Кузин, Глеб Клубника? =)
Просто не понимаю, любой, кто попадает на Дом2 уже потенциальный артист? кто им сказал, что они могут петь! При современной аппаратуре и при помощи спец. программ можно и корову научить мычать под минус = )
Хрень. В квадрате!
Это певцы ртом или... Кто это это вообще.
Фаридун Шарипов
Да ртом! поют всякую херню,типа "Я твой герой побудь со мной" ванильная поеб....
дом 2 смотрят дегенераты
не упоминай на ночь
няхай изгаляются.
не упоминай на ночь
няхай изгаляются.
Это что за покемоны?
А вы и Дом-2 смотрите??
Фаридун Шарипов
нет,я просто открыл страницу zaycev.net музыкальный хит парад и эти типы входят в 100-ку лучших,нажав на песню появляется фотография с краткой биографией.
Это для лохов. И вообще Дом2 дерьмо редкое
Олег Маями обожаю как он поет шикарный голос просто Супер!!!, но а с этим вопросом я согласна! Но все они на проекте поют а когда выходят за периметр поют лишь единицы! кто в ведущие кто еще куда то! просто когда их показывают на вечеринках в городских квартирах например, нужно же придумать какую то программу, а то что только показывать как они там пьют, и трах*ются в туалете))) ) это мы каждый день видим))))) .
это знаешь как в школе когда надо было придумывать какие то конкурсы и номера)) ) сами себя развлекают короче))) )
ну конечно не всем идет петь) лучше бы выборочно ставили а не всех подряд) ермакова кадони колян- вообще капец))))) )
глеб раньше не очень хорошо пел (читал рэп так сказать) ) но все равно с каждым разом получается все лучше и лучше)
они там творчески развиваются так сказать в разных направлениях что бы проложить себе дорогу (успешную карьеру) в дальнейшую жизнь) )
да все туда за этим только и идут) )
Ко мне недавно в город Степан Меньшиков приезжал (и Иракли) ) так спел пару песен, а я думала что он в ведущие ударился а он оказывается продолжает петь)))
да все туда за этим только и идут) )