Клубы и дискотеки
есть тут люди жившие в 90-е, 00-е года? что вам запомнилось с того времени ?
это могут быть песни глюкозы, старенький телевизор, хуба-буба, и прочие очень интересные вещи . расскажите как вы проводили время, или как вы ходили на дискотеки, как ездили в деревню к бабушке, или как убегали от родителей ночью . любые ваши самые интересные истории .
В 99 в дет. сад пошел, на этом мое воспоминание о 90х заканчивается..
А вот нулевые я бы разделил на два периода, первый это 1999 - 2006 - мое детство, игрушки, комиксы марвел, мультики по CN, Nick и Jetix, на касетах, потом на dvd игры на PSone и PC..Поездка с родителями на дачу, походы в кино, ТЦ, каратэ, игра в футбол во дворе с друзьями, играли в ролевиков, лазили по гаражам, ездили в разные непонятные места на велике, то в лес, то на стройки, то еще куда..
Ну и 2007-2011 времена подросткового периода, мультики 2х2, линейка, вк, аська, ютуб, тоже куча разных игр на PC, плазменный телек, gba, psp, кнопочные мобилки, потом айфон, потом самсунг галакси нот, потом меня понесло на олдскульные игры и купил segamd portable, юность, взросление, аниме, рок концерты с обдолбанными эморями, яга, страйчина, катался на скейте, часто падал неудачно, лет в 13-14 увлекался футболом, брейкдансом, боксом, потом лет в 16-17 интересовался кунг фу и муай тай, потом кунг фу забросил! Девчонка с розовыми волосами... Первая работа, сначала раздача листовок, потом мак, потом орифлейм, потом торговал мобилами на рынке... Лет в 17 получил первое авто (девятка), сделал себе прическу как у эморей, проколол губу.. Еще всякие значки анимешные собирал и приклеплял их на сумку...
Слушал токио хотел, чемикал романс, стигмата, оригами, киш, ария, цой, 30секонд то марс.. альтернативный рок...
Вообщем нулевые всегда останутся в моем сердце, всегда буду помнить о них, я благодарен тому что родился в 90е и надеюсь что поколение, родившееся в нулевые будет таким же крутым, как сами эти времена!
Злата Тонышева
как же я грущу о том, что не родился в 90-х или нулевых тт-тт
В 93-ем за 3 дня капитального ремонта передающей антенны
УКВ р/станции "Дождь-2" в с. Чапаево Уральской области KZ,
заработал почти 1 000 000 ₽, получил 3 чека на руки
и весь день обналичивал в Октябрьской сберкассе г. Алма-Аты.
Домой приехал "миллионером".
Тут еще есть люди и при Сталине жившие и помнившие и его работы и речи и Хрущевские и прочие лживые обещания, и те времена были похуже 90..Ничего хорошего не было. Времена были мерзопакостные, как Раикин говорил-но рыба в реках водилась-кстати и рыба потом пропала. да и тогда ее не было-все реки были загажены больше, чем сегодня и дровами топили и горячеи воды не было и туалеты на улицах и жрачка плохая да и тои на всех не хватало. Так. что сегодня рай по сравнению с теми временами, а кто другое говорит врет или был у партиинои кормушки за то, что лизал им задницу и друзеи предовал.
Рустем Хабибуллин
У меня родители, бабушки и дедушки говорили и говорят что в СССР жили лучше чем сейчас, говорят сейчас беднее живут и беспредела много
А я служил на Кораблях!!! Было ОЧЕНЬ весело :)
Помню дискотеки каждые выходные
на картонах у падика в сотки/фишки играли 24/7
Быдло, мусор, колхоз
Сейчас все скажут пивоо)) мороженое и тд)) все было вкусное и натуральное
Злата Тонышева
а что изменилось в продуктах? уже не так натурально ?