Клубы и дискотеки

Какое место больше подойдет для дня рождения 12 летней девочки ?

Как весело провести День рождения в кафе

Одним из самых популярных мест проведения Дня рождения можно назвать кафе, ресторан или бар, так как именно здесь чувствуешь себя настоящим именинником. Тут не надо обслуживать гостей (это задача оффициантов), не нужно «париться» на кухне, приготавливая блюда (этим заняты повара), нет необходимости украшать или приводить в порядок помещение (опять же за это отвечают сотрудники общепита), ну и, пожалуй, самое главное – после бурного вечера проведения Дня рождения не нужно убирать за гостями, вымывая посуду и приводя в порядок весь дом. Согласитесь, немалая часть хлопот сразу отпадает. Но чтобы праздник прошел весело, необходимо правильно выбрать кафе, в котором будете отмечать. Заведение следует выбирать из личных предпочтений именинника: кому-то нравятся более шумные заведения, тогда следует обратить внимание на караоке-бары, бары по соседству с дискотеками, места на летней площадке и т.д. Если имениннику по душе тихая и семейная встреча Дня рождения, то здесь лучше обратить внимание на рестораны делового типа, которые не имеют ничего общего с «забегаловками», наоборот всё выглядит дорого, сдержано и со вкусом. Те, кто ещё не совсем определился, что ему больше нравится – солидные рестораны или молодёжные бары, тем следует выбрать лучше кафе. Эти заведения представляют собой нечто среднее между баром и рестораном. Здесь и шумно повеселиться можно и в уютном уголке отметить праздник, есть возможность.

Те, кто хочет сделать акцент именно на веселье на Дне рождения – лучше выбирать клубы, так как в них, как правило, есть, и столики и барная стойка, где можно отметить праздник. Здесь найдется и танцевальная площадка, и разнообразные другие увлечения, такие как боулинг, бильярдная комната, караоке-зал и т.д. Выбирайте знаменитые и популярны клубы, тогда и качество обслуживания, и обстановка Вам понравится больше, а главное не испортит ощущение от Дня рождения. Старайтесь не экономить, для этого заранее посетите клуб и с администратором обговорите, какой бюджет будет оптимален для Вашей компании и на что его хватит.

Как провести День рождения на даче

Очень часто Дни рождения также проводят на даче, особенно в тёплое время суток. Причиной выбора становится банальная свобода – можно даже целую ночь гулять на Дне рождения, а тебе соседи и слова не скажут, так как Вы от них будете находиться на вполне приличном расстоянии. Ведь дача – это не квартира в многоэтажном доме, где соседи находятся и сверху, и снизу и по всем боковым сторонам, не говоря уже о том, сколько всего квартир в Вашем подъезде могут услышать Ваше веселье.

Дачу можно сравнить с выездом на природу, только с одним отличием – все благо цивилизации присутствуют рядом (душ, туалет, рукомойник, стулья, кровати и т.п.). На даче можно отмечать праздник на улице, жаря шашлыки и запекая картошечку, а можно и в дом перебраться, если погода вдруг испортится. Большое количество комнат, особенно в двух-трёх этажной даче, позволяет разместить много гостей. Если в кафе празднование Дня рождения длится в течение нескольких часов, то на даче праздник можно растянуть даже на несколько дней: еда есть, место есть, благи цивилизации – тоже будут. Провести День рождения без алкоголя нашим людям редко удается, однако показываться на людях в нетрезвом состоянии, мало кому хочется, а на дачах не особо много людей, а знакомых вообще не встретишь. Есть возможность отоспаться и привести себя в нормальный вид, перед тем как ехать обратно в город.

Провести День рождения на даче стремятся в основном молодёжь и пожилые люди, так как только они имеют массу свободного времени, которое рабочему человеку достается крайне сложно, они быстрее выберут отметить своё День рождения в кафе, нежели провести 2-3 дня в празднование на даче.

При организации праздника на даче, следует учесть, что, скорее всего, вблизи не будет магазинов, где можно будет докупить недостающих продуктов или напитков, поэтому составляя список необходимых товаров, учтите, что
Вячеслав Иващенко
Лучший ответ
Родион Газманов-Трубочист.
долина смерти