Клубы и дискотеки

что делать если вас в клубном туалете в кабинке привязали спиной к унитазу ???

песни петь, а вдруг кто-то зайдет по нужде и отвяжет!!!
Карина Бондарчук
Лучший ответ
в вопросе автор скрывает что-то личное...
отвяжут.... рано или поздно
Юлия Пухова
Значит заслужил (а)
Артур Божко
меньше курить))))))
Zhanat Zhetpisbaev
я бы закричала)))
Воспользоваться случаем и помыть спинку :)
просраться
Ольга Гукова
Сходить по нужде и начинать кричать помогите.... (хорошо, что не лицом к унитазу привязали, а то утоп бы)
Посидеть покурить =)
Angelika Alarcon
Не ходить больше по клубным туалетам
Разбить унитаз, а потом табло привязавшим.
Выспись пока... придут доделают... не зря же привязали....
Бросать пить и водиться с подобными типами! А то и хуже будет...
Татьянка .
Ох ни фига себе у Вас и клубы!. .
Расскажите, где такое случается, в клубы каких городов нельзя и носа показывать?. .
А, может, Вы были не совсем адекватны, когда это произошло?. . а, может, этого и не происходило?..
и что ты так там и сидишь с ноутбуком на коленях?
расслабится и получать удовольствие ))))
Cанек Ходаев
А что тебя уже привязивали?
и ...
Елена Силина
))))Продолжать читать надписи на стене))) )
Eva
расслабиться и получить удовольствие
пытаться получить удовольствие ))))
а вас привязывали? на помощь звать надо было
ни фуя себе у вас там приколы!!
Это вы сейчас оттуда пишете??? =))))
Aнaрбek Epeсkeнoв
потужиться посильнее, чтобы расколоть
перестреляю всех
Расслабиться и получать удовольствие...
Oleg K
Пару схваток -глядишь веревка и ослабнет..
Леха Усков
Травку в клубе курить НЕЛЬЗЯ!!!!
я бы плакал
Алия Минкина
Блин что шляешься где попала
Надо достать из кармана перочинный ножик! если он есть...
расслабиться, отдаться и получать удовольствие!
а вы когда в кабинку заходите - то закрывайтсь, чтоб не заходили посторонние, желающие вас привязать
Rasul Kurvanov
Наслаждаться спокойствием) можно даже поспать)) ) когда ещё такая возможность будет?
Vlad @@@@
Розслабиться и ...
Meryem Meymanowa
У тебя такая большая спина? Тогда жди похудения, может выскочишь из петли несчастья
@@@ Zilida@@@
наслаждаться
Николай Ротов
смотря кто и что хотели от вас ситуации бывают разными.... может хотелось человеку любви и ласки с экстримом а может и проблемы с вами
Побыстрее проснуться и выпить "АЛКОЗЕЛЬЦЕР" :)))
ГРОМКО пукать-ПОКА УСЛЫШАТ
Если заработаи такого отношения, спокойно сидеть и ждать освобождения. Верьте оно обязательно будет. Надежда умирает последней
бошкой бейся пока талкан не сломается
сиди и с..
Радоваться! !
Скорее всего, вас привязали с целью интимного и страстного времяпровождения!!!!
Ты, как ёжик, который упал в яму и сказал: если через пять минут не вылезу, пойду домой за лестницей.
Tolkun Anarbekov
медитировать
Вести себя подобающи.. .
Розслабиться и делать свое дело в дырочку.. . )
Ice Flame