Клубы и дискотеки
Ваше отношение к легким "клубным" наркотикам? Вредны ли они?
Легких наркотиков не бывает!! ! Абсолютно все наркотические средства вредны. Вы же не будете есть таблетку от простуды на которой побочные действия - разрушение мозга, нарушение кровообращения, отмирание тканей.. . и т. д. А так называемые "легкие" наркотики таковыми и являются. Ко всему прочему они имеют свойство накапливаться в организме и храниться там до 7-и лет. Подумайте...
Какое может быть отношение к дури, конечно плохое, легких наркотиков не бывает, так как самое плохое даже как Вы называете легкихь наркотиках это то что они формируют зависимость, сначала легкие, потом все сильнее и сильнее и человек превращается в быдло и родственники как не странно мучаются и попытавшись как то лечить, оберегать, переезжать потом приходят к выводу скорее бы наркоман подох, чем так издевается, все из квартиры выносит, деньги бесконечно на дозу требует, побои, унижение, позорище, я к сожалению по роду своей работы с этим постоянно сталкиваюсь, у меня растет дочь и периодически я ей компосирую мозги, ни каких таблеток ни у кого не брать, любые таблетки с разрешения мамы, ни укаких инъекций, ни каких сигарет, пока все впорядке, но такого горя никому даже злейшему врагу не пожелаю. А в клубы я ее не поускаю, что там твориться родители подростков которые отпускают, как правило думают это как дискотека была когда то в советсткие времена . а это настощее приобщение детей к наркоте, алкоголю и блудняк.
Да блин. Без них никак да?)) ) Не танцуется, не колбасится и сексом без них не занимается? От легкого наркотика до тяжелого всего один шаг и пожалуй уже не контролируемый. Так что лучше не пробуй. Жизнь укоротишь себе, а она дается один раз!
Конечно
главное начать, а дальше поезд пойдёт!! !
они полезны - ночные витамины!!
Любой наркотик по сути-! яд, то есть вещество, не содержащееся от природы в организме и наносящее ему вред.
Легкими их называют для того, чтобы у непосвященного новичка сложилось впечатление, что бывают разные наркотики - вредные и "полезные". Это чушь. И ловушка для тех, кто не удосуживается узнать правду из Достоверных источников. А они есть . Например - тот что внизу.
Вот еще видео