Клубы и дискотеки
Ваше отношение к сельским дискотекам? :) Кто бывал, какие впечатления, чем отличаются от городских?
Ха-ха-ха. Интересно это вы в каких аулах были и в какие года, раз такую хрень говорите. Дискотеки не на много отличаются от городских, аппаратура отличная, цветомузыка тоже, дым. И почему-то про наше село говорили, что у нас одни симпотичные девушки, а НЕ ДЕВКИ-КОЛХОЗНИЦЫ. Конечно есть исключения, но не такое большое как в городе .
1. Водка вместо колёс и бута.
2. Шалавы и быки вместо городских шалав и городских быков.
3. Попса вместо музыки.
4. Мордобой вместо пиздобольства о том, что отец ФСБшник.
3. Попса вместо музыки.
Ой если не были можете не ездить это драки. массовое бухло самагон обычно и. т. д
Вот что интересно - сельские дискотеки проходят почему-то более культурно, чем в городе. Вопрос на засыпку - почему?
на городских бьют мебелью, а на сельских - чем придётся.. . аки баяны & балалайки)))
Положительное! Заходишь в ДК, а там аппаратура такая дрееевняя как мамонты, девченки колхозниЦы, есть на мужиков похожие, паЦаны на всю башку пришибленные, пьяяяяныеее от барматухи или самогона в попендос! А диджей там вообще супер! КОЛХОЗНИК! Врубает песню на касетнике записаную с радио, еще знаешь древнюю такую, а девки кричат, пищат, а некоторые даже мужским голосом! Потом начинают по углам ходить наливать. НажираюЦа и тут начинается самое интересное! Два колхозника начинают делить девченку мужланку какую нить, потому что другие заняты или уже по туалетам и кустам чпокам занимаюЦа! Потом битва гладиаторов происходит полюбому! Все кто виноват не виноват, причём непричем все в замесе получаюЦа! Примерно кратко так у нас в Казахстане))))))))))
вообще жесть! там сельские девки так за парней бьются!! ни с чем не сравнить! надо видеть! а как одеваются и красятся это ужас!
все отлично не чем не отличается от городских клубов все точь так же просто тусуется один молодняк тот кто по старше на эти дискотеки не ходит