Клубы и дискотеки

Ваше отношение к откровенно, сексуально (не пошло)танцующим девушкам, привлекающим всеобщее внимание своим танцем.

Это очень красиво и эротично!
Станислав Глебов
Лучший ответ
Мне кажется, что это смело и оригинально. Отношение, вполне, нормальное.
Исключительно положительное:)
Нормальное отношение
Машенька *****
нормальное... девочки отдыхают, развлекаются... но у некоторых (большинства) складывается неправильное отношение к таким девушкам, о их легко доступности и падению нравственности.. .
когда танцуют красиво и смотреть приятно...
помню себя в студенческие годы)))) ) а почему нет, если и двигаешься хорошо, и есть чем двигать???
я помню в клубе с друзьями водили хороводики и вальс танцевали... ну все за разным в клуб идут....
Мне нравится, очень красиво, и потом это не легко, всю ночь на ногах, на высоких каблуках, танцевать. Надо следить за фигурой, особенно тем, кому от природы не досталась идеальная. А тем более, если это не пошло, то конечно это красиво.
для вас "откровенно", для ваших родителей пошло, а мне по фигу кто как танцует
Валерий Емельянов было бы пошло муж бы давно запретил танцевать.
Надежда Шкирёва ни о чем не говорит, у нас много как извращенцев так психически не уровновешенных
я лично ничего против не имею, не мне судить, но лично я бы не стала показывать всем то, что предназначенно только для одного (любимого) . а вообще если девушке это нравиться то почему бы и нет.... главное чтобы танец от души был, а не тупо чтоб бабла срубить, разница есть большая (ну это лично мое мнение)) )
Ivan Ivanov
Я сама так такцую)) ) Вот только все вокруг девушки недовольны, потому что их парни не сводят взгляда с меня, и даже за волосы хотели с танцпола вытащить)) ) Но мне нравится так танцевать. , мне прямо в КАЙФ. Тупое подёргивание под однообразный клубняк я танцем не считаю...
Валерий Емельянов Тоже самое. вот и спрашиваю кого раздражает, пока не признаются.
Красиво (если девочки красивые) но всерьез почемуто они невоспринимаются, легкомысленные.