Клубы и дискотеки

Ваше отношение к Хелуину? что вы думаете об этом западном празднике?отмечали ли его накануне?

Игорь Бовкун
В Англии живу - не отмечала, его тут в основном маленькие дети отмечают, любят из-за конфет и костюмов. Я его не понимаю и не люблю. + мне очень смешно с каких пор он стал народным праздником в России..))),,,
Кудайбергенова Екатерина
Лучший ответ
Отрицательное, всю западную дрянь не приемлю.
тупой праздник. неотмечал. новый год лучшэ
Акжол Калбай
Это праздник "голубых" и "лесбиянок" которые не нашли себя среди нормальных людей. Наш народ как быдло - нет что бы взять у западных нормальный праздник и праздновать, нет, им обязательно нужно такой который с отклонениями. Сучий праздник.
А я люблю Хэллуин, это весело) )
Помню, мы отмечали в прошлом году его со своей группой в универе) )
Нарядились тыквами, ведьмами и т. д, разукрасились, и так ходили по городу) )
Получили массу различных впечатлений и эмоций...)) Народ на нас косо смотрел) )
а сегодня, к сожалению не отмечала его (а жаль ((
я считаю что это не Русский праздник и не стоит его отмечать. У нас и своих национальных праздников много. Только, к сожалению, многие из них забыты.
Сергей Чуйко
праздник вообще супер
радуют тематические вечеринки
и лишний повод перевоплотиться и сменить образ бизнес-вумен на коварную дьяволицу
это все творчество
нельзя это не ценить
да и ради атмосферы стоит пойти
Лида Швалева
мне лично сам праздник нравится, наряжаться... дети просят сладости, а взрослые ходят на вечеринки, хотя некоторые тоже за сладостями бегают.... у нас в России своих праздников много) )
мне вот интересно, а они отмечают какие-нибудь русские праздники?
Love Is...