Клубы и дискотеки

А вы в клубы ходите отдыхать,тусоваться там..? И ваше отношение к ним..

Виктор Иванов
Не помню, кто-то из очень известных людей сказал-" Любую, самую захудалую харчевню на окраине, можно сделать элитным клубом, достаточно лишь ОГРАНИЧИТЬ доступ в него посетителей. " Ну так вот "устроители" этих клубов, прекрасно эту истину знают, отсюда и фэйс-контроли и ВИП входы и прочая лабуда. А теперь прикиньте, - а вот эти "устроители",люди практичные и довольно циничные, выдумывают, ухмыляясь, все эти препоны, заморочки, ржут при этом, ( идеи-то бредовые но ДЛЯ СТАДА-самое ТО) . И вот представь, к-к эти... "устроители" смотрят на то, как существа, мнящие себя ЭЛИТОЙ лезут, чуть не в дерутся, в эти дешёвые ловушки, как делят статусы, как ПОКОРНО и прогнозируемо НЕСУТ свои деньги, эмоции, рвение и пыл, даже и души... в эти заготовленные "стойла"? Ну вот КАК оценивают эти "устроители" людскую массу, тусящую в их клубах? Ну эти-то понятно, для них это овцы, коих нужно стричь. А Как оценивают эту массу и не "устроители! " а просто те, кто прекрасно видят и понимают. ЧТО ПРОИСХОДИТ? А им стыдно за всех, и за "устроителей" ,и за "тусящих",ибо ВСЁ ЭТО такие же люди, все мы ОДНОЙ ПОРОДЫ, за ПОРОДУ и стыдно, как за себя. Как говорил Верещагин: " За державу обидно". И вот ещё что смешно* и грустно, - представь, что "устроитель" вот такого клуба, подсядет к посетителям и выпьет текиллы ( например), как ему вздумается, хоть залпом стакан. а не по "правилам"...?Ну так его немедленно в БЫДЛО запишут. Что позабавит его весьма и весьма.
Екатерина Перетягина
Лучший ответ
мы с ними паралельно однако
Иногда, а что люблю иногда стариной потрясти.
Болат Ахметов
Не хожу.... Отношение к клубам параллельное, а вот люди много кто туда ходит дебилы...
Рифат Гареев
ненавижу клубы
Гала """"""
Когда настроение подходящее всегда посещаю клубы, отлично снимает напряжение полученное за рабочую неделю)) ) А без настроения еще больше напрягает)))
хожу 1 раз в 2 недели) не точто бы люблю.. . но 5 виски с колой и можно потрясти трудовой мазолью...)))