Клубы и дискотеки
Скажите, есть ли в правду ведьмы и колдуны?
Думаю, есть. Но их мало. Те, кто себя за них выдают зачастую-шарлатаны.
Да.... (серьезно)
Не бери в голову, это всё случайные совпадения.))
есть, очень мало, этот дар передаётся с поколения в поколение, ему не научишся.
Был какой-то фильм про фей, так вот суть его была в том что они умирали потому что в них никто не верил. Ведьмы и колдуны точно так же живы и существуют пока в них кто-то верит. Это как плацебо - все в твоей голове.
не не знаю, есть они точно или нет... но мне очень хочется в них верить! и я верю!))
Смотря как считать, то есть что считать колдоством, если речь идёт о людях обладающими удивительными свойствами не понятным и не объяснимыми, то таких довольно много, практически все сталкиваются с этим, разве что не все верят в это, но сути это не меняет.
ДА, но они тчательно маскируются!
Есть они или нет, но кто-то же в них верит
Все зависит от устойчивости психи.
я, думаю, что Да, есть
Конечно есть! Ведьмы-это очень грубо. Есть ведуньи-они добрые, а феи изначально были злые! А потом почему-то все перепуталось. Моя бабушка была ведунья и помогала людям! Я тоже много умею-но мало занимаюсь и поэтому часто болею! Колдуны тоже есть, но они чаще всего черные маги!
Мне кажется что они есть! Взять ту же самую ВАНГУ, ведь её предсказания сбываются
после бутылки водки они появляются а в жизни нет!
есть! но настоящих мало,