Клубы и дискотеки

Скажите пожалуйста!!Какие песенки конкретно нужно слушать чтобы выйти из депрессии??

ну или позитивные песенки,которые могут помочь забыть бывшего парня??=))
Mihaela Sirbu
Goa Trance помогает..)
Майсалбек Калимбетов
Лучший ответ
Спасение унывающих и страдающих - дело рук самих унывающих. =))))
Музыка:
The Beatles - We can work it out вечно молодые голоса ливерпульской четверки способны кого угодно убедить в том, что всёбудет хорошо. Мотив, милый и привязчивый, будешь напевать весь день. И радоваться.
Destiny's Child - Survivor напористое трио голосистых афроамериканок исполнило настоящий гимн всех выживших после развода или разрыва. Не позволяй меланхолии одолеть тебя.
Lazlo Bane - Superman Медитативная баллада о том, что человек не может всё и сразу. Слушаеться с удовольствием и учит тебя терпимости по отношению к самому близкому человеку - тебе самой.
Shakira - Don't Bother сексапильная колумбийка то взрывает "раскатами провинциального трагика", то вдруг начинает вкрадчиво шептать. Поневоле вынырнешь из мрачных раздумий, чтобы всё разобрать.
The Beach Boys - God Only Knows Полная любви и нежности песня звучт в унисон, а бодрые бубенчики на заднем плане звуковой дорожки не дадут тебе окончательно раскиснуть.
Quenn - Don't Stop me Now начав с медленного мурлыканья, Фредди Меркьюри разгоняеться до космической скорости. Тебе хочеться бежать к новым свершениям.
Pat Benator - Love is a Battlefifeld вещь огневой мощи. Рок-дивы энергичных 80-х, незаслуженно забытых в наши дни, всегда готовы сражаться за свою любовь и счастье.
"Бременские музыканты" - "Ничего на свете лучше нету... " Песенка живая, весёлая, про дружбу=)
Кот Леопольд (Александ Калягин) "Неприятность эту мы переживём" Забавные слова и отсутствие сложной аранжировки
Кино:
"Бесконечная история" (1984)
"Отпуск по обмену" (2006)
"Служебный роман" (1977)
" Моя большая греческая свадьба (2002)
"Персонаж" (2006)
"Валл-и" (2008)
"Мамма Миа" (2008)
"Реальна любовь" (2003)
ЕдА
Овощной салат, Морская рыба, Чеснок, Мороженное, Бананы, Пицца - на Ваш вкус=)
АроматЫ
Сдоба, Цитрусовые, Мята и Кофе
Книги
"Наивно. Супер" Эрленд Лу
"Моя семья и другие звери" Джеральд Даррелл
"Понедельник начинается в субботу" братья Стругацкие
"Маленький Принц" Антуан де Сент-Экзюпери
"12 стульев" Илья Ильф и Евгений Петров
"Легкий завтрак в тени Некрополя" Иржи Грошек
"Дневник Бриджит Джонс" Хелен Филдинг
"Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев
Rihanna - Umbrella
Safri Dou - Samb Adagio
Безумно позитивные песни. Главное, не слушай грустные!
включай диско. или радио какое-нибудь. оно ещё и разговаривает, а это отвлекает...
Miley L.
хип хоп, рэп, классная музыка зоветую, а ещё посмотри видюшки хип хоп танцев
Моя любимая (для выхода из депрессии) Верхом На Звезде - Найк Борзов!! !
а вобще песен несущих позитив оч много!!!! :
bob marley - sunshine regie
павел воля - все будет офигенно
don"t worri be happie (не знаю правильно ли написал)
бандерос - про крассивую жизнь
Kenny G - Havana
....
Ольга Чиркун
i FEEL GOOD!!!!JAMES BROWN
veselie, dinomicnie i tancivat, i esli mozew pet !!!pomogaet, na sebe proverjala. Kogda depressija vazno fiziceski vilozitsja. Takcto tancujte, tancujte,tancujte !!!