Клубы и дискотеки
Как вспомнить? Мне рассказывают, а я даже поверить не могу, что я могла так себя вести....
Здесь всё сказано лучше не вспоминай!

Пьяным море по колено. Это с каждым случается.
Согласна, пить Меньше надо
клин клином ...
*еркин*
эт как? Опяять напиться и попытаться вспомнить?! ))))
Знать, в вашей компашке не осталось ни одного трезвого человека. Иначе он скзанул бы чего по этому поводу, вроде - "сириусу больше не наливать! "... А вообще, те, кто такое плетёт - сами наврят ли помнят, что вытворяли. Так что, можешь рассказчиков байками об их похождениях поразвлекать, глядишь, их и попустит! Главное, остро, смешно, правдоподобно (начало загрузи такое, которое бы они сами, желательно, смутно, но - помнили! ) и дальше, развивай сюжет, но чтоб не было "ужастиков"! Пару раз такая банька для мозгов - и болтунов попустит точно. Правда, могут начать побаиваться тебя! И - лучше не связывайся с такими людьми, у них нет ни чести ни совести, раз, даже если и было что, болтать начинают! То не друзья - так, прихлебаи. И - когда про тебя что, не ужасайся, не отпирайся, просто, посмейся, типа, да вы что?! , неужели? ! Это, как вакцина от болтунов. Если человек не боится оказаться в смешном положении, то про него и не болтают! Ну, какой смысл, если он сам с этого смеётся. и не ведётся на раскрутку сюжета! Это, как в Библии, подставить другую щоку.. . Быть Добру!
скоро тобой так попользуются и употребят
а может ине надо вспоминать
*еркин*
Но, наверное....
На машине времени вернись и посмотри на себя со стороны...
надо пить умеренно)) )
хотя всякое бывает... понимаю)
не переживай - вспомнишь сама со временем)))
хотя всякое бывает... понимаю)
пить надо меньше.
Просто забей! Что было то прошло!!!))))))))
Гыыы!! у мя такая же ситуация!!! выключит а потом включит (ну конечно же водка) и ничего не помню! и вспоминать не получается!
*еркин*
а я еще и упала, а даже не помню....нос разбила, вся в синяках....не могу вспомнить как это было....
Венера Ломаева
Завидую... Я вот, помню всё, особенно, когда стаёт плохо... Зато - нет похмелья!
иногда лучше не вспоминать
Поддрежимаю в 100% Куколку))