Клубы и дискотеки

Агутин и Леонтьев это один и тот же человек?

Нет. Это не Бойль и Мариотт
Костя Алферов
Лучший ответ
Это - два сапога, пара
А какой Леонтьев та ???
Если из КиШа то это и есть Агутин ;-))))
А настоящий Леонтьев это премьер-министр Французской Полинезии
Леонтьев, Авангард Николаевич (род. 1947) — актёр театра и кино.
Леонтьев, Александр:
Леонтьев, Александр Александрович (1859—1923) — русский юрист.
Леонтьев, Александр Владимирович (род. 1976) — российский гитарист и бэк-вокалист группы «Король и Шут», а также вокалист и гитарист группы «Северный Флот».
Леонтьев, Александр Иванович (род. 1927) — российский теплофизик, академик РАН.
Леонтьев, Александр Максимович (1948—2009) — премьер-министр Французской Полинезии
Леонтьев, Александр Михайлович (1902—1960) — деятель советских спецслужб, генерал-лейтенант.
Леонтьев, Александр Николаевич (1827—1878) — русский генерал, начальник Николаевской академии Генерального штаба.
Леонтьев, Александр Николаевич (?—1952) — тургайский и якутский вице-губернатор
Леонтьев, Александр Юрьевич (род. 1970) — российский поэт, переводчик, эссеист.
Леонтьев, Алексей:
Леонтьев, Алексей Алексеевич:
Леонтьев, Алексей Алексеевич (1771—1827) — русский генерал-майор, Георгиевский кавалер
Леонтьев, Алексей Алексеевич (1776—1831) — русский генерал-майор
Леонтьев, Алексей Алексеевич (1936—2004) — российский психолог и лингвист
Леонтьев, Алексей Иванович:
Леонтьев, Алексей Иванович (1748—1811) — управляющий Царскосельским дворцовым правлением (1808—1811)
Леонтьев, Алексей Иванович (1918—1998) — советский футболист и журналист.
Леонтьев, Алексей Леонтьевич (1716—1786) — российский китаевед.
Леонтьев, Алексей Николаевич (1903—1979) — советский психолог.
Леонтьев, Алексей Николаевич (род. 1927) — сценарист.
Леонтьев, Алексей Фёдорович (1917—1987) — советский математик.
Jonik97 \\
Конечно-а ты что не знала ???
Бекет Аширбай
Это муж и сестра.
Максим Куклин
Нет :D