Общество

Леонтьев прав, что голосовать должны только пенсионеры?

Пресс-секретарь энергетической госкорпорации "Роснефть" Михаил Леонтьев предложил ущемить молодое поколение россиян в правах.

Такое заявление Леонтьев сделал в эфире одного из российских радио.

Леонтьев хочет, чтобы в России молодое поколение не имело права участвовать в выборах.

"Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время, потому что иначе мы потеряем страну. Это правда! Потому что эти люди ничего не знают, это почти Украина, это чудовищно!" - заявил Леонтьев.
хахахах было бы круто. Страны просто хотят стереть в порошок

Голосовать за будущее должны те, у кого осталось только прошлое ахахахаах
Весело смотреть на это всё со стороны.

Хочу, чтобы так сделали с Россией )
Елена Шестеркина
Лучший ответ
И ведь добьются хомяки, что их за людей считать не будут.
Виталий Заика
в холопско-чекистской стране вообще голосовать не нужно.
Нужно как пахан приказал - так и ать-два
Все кто живет плохо должны голосовать против. Быть патриотом не значит быть нищим рабом.
Сауле Кабаева
Прав, у молодежи нет жизненного опыта и мудрости. Одни амбиции.
Петр Бедарев
Если целью является деградация, тогда прав. Потому что пенсионеры всегда будут за то, чтобы либо ничего не менять, либо вернуть что-то из прошлого, ничего нового им не нужно. А это путь назад.
Пенсов тоже можно поразить в правах, зачем эти нищие пережитки, обуза бюджета. А голосование проводить только среди господ состоятельных с мошной не менее лярда.
Полоумные рехнувшиеся старухи голосуют за все пакости плешивого . Идеальный электорат для кремля . Молодёжь по моим наблюдения против в огромном большинстве . А это конец паскудного режима .
Если посмотреть кто сидит в совете директоров Роснефти, роснефть получается не русская компания, их можно не слушать.
Герхард Шредер, Игорь Сечин, Маттиас Варниг, Файзал Алсуваиди, Хамад Рашид Аль Моханнади, Олег Вьюгин, Роберт Дадли, Бернард Луни, Александр Новак, Максим Орешкин, Ханс-Йорг Рудлофф
Светлана Колмакова Потому они и боятся потерять страну.