если пенсионер воспитал детей,деньги (размер пенсии) для него уже не так важны.
дети всегда помогут родителям
Общество
Сколько денег должен накопить пенсионер к моменту выхода на пенсию, чтобы прожить достойно?
Алла Белоусова
Да как-то не хочется быть обузой детям.
3 квартиры в центре , чтобы в одно жить, а две другие сдавать
О какой копилке разговор? В 90-е живы остались, и слава богу. Теперь похоронные нужно из пенсии откладывать.
Поздравляю, вы изобрели еще одну теорему Ферма!
Достойно - это не меняя своих дурных привычек? У каждого своя цифра получится.))
у вас проблема с арифметикой?
Анна Паршакова
а у вас с чем проблема?
Какое там накопить... ((
Дожить бы до пенсии. .
Сосед недавно, вышел на пенсию - даже пенсию не успел получить, умер. .
Дожить бы до пенсии. .
Сколь ни копи-все одно не хватит. Почти все пенсионеры-кому здоровье еще позволяет и есть возможность-работают. Пенсия+зарплата в муниципалке-получается "ну хоть че-то как-то"... И почему-то эти пенсионеры шибко говорят сочувствуют нам-молодым-в какой стране мы начмнаем жизнь и что нам делать.
Денег много не бывает. А копить-это уж, как получится. Кто-то умеет копить, а у кого-то -дыра в кармане, через которую все со свистом улетает.
Купить квартиру в каком ни будь городе, чтоб сдавать за 25 тыс. в месяц, плюс пенсия 8 тысяч. Не шик, но вполне достойно. Правда есть нюансы, можно разосраться с бедными бездомными родственниками.
милион рублей с 65 до 85
главное что бы хватило на пистолет и пулю... при нашем правительстве только на это и хватит
Алла Белоусова
Веревка и мыло - бюджетный вариант. ;)
Сколько не копи, инфляция все сожрет.
Замечено, чем больше накоплений у населения, тем яростнее государственно-финансовый капитал пытается их экспроприировать.
Более простого средства, чем инфляция не существует.
Ритик Коровкина
А вот тут ты не совсем прав. Чтобы не получить "х..."-голосовать НАДО-ВСЕМ.
у каждого свои понятия слова достойно и не каждый измеряет это деньгами
эт Вам в Испанию надо...