Клубы и дискотеки

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли молодому человеку

ходить по клубам? Просто мне кажется, что минусов и негативных последствий гораздо больше чем плюсов. Тем более люблю спокойную обстановку. Бары, пабы и рестораны больше нравятся, нежели клубы
Maksimova Ekaterina
Нет, необязательно. Слушай музыку, всё нормас.

Vyacheslav Sitov - Exposure Moon (Original Mix)

НЕ
Наташа Евтушенко
Лучший ответ
В клубах-проститутки и педерасты.
Ulbos )
Не обязательно. Минусов и нег. последствий там нет, если ходить с умом. А без ума, так и в библиотеке негатива огребают.
куда хош туда и иди. ты же не раб?
Ходи туда, куда нравится, и на что хватит денег.
Там не чего делать. По идее туда ходят познакомиться с девками. Подцепить её на ночь или развести на секс. Но, девки там тусуются тоже определённого склада ума, у которых задача развести парня на бабки. Поэтому, ходить туда за этим не стоит. Ничего хорошего не получится.
Конечно, один раз и чисто на разведку сходить можно, чтобы понимать что там происходит. Лучше это делать не в одиночестве, а с друзьями.
Из негатива, там громкая и оглушительная музыка, часто продают наркоту и тусуется разный криминал. Можно потерять здоровье и даже жизнь. Примерно, так.
Не обязательно! Да и в пабах, барах, ресторанах, пивнушках, рюмочных, закусочных нормальным людям делать нечего. Это же всё для алкашни! Человек Разумный придумал колесо и повозку, разведение огня, культурных растений и домашних животных, изготовление металлов, сплавов, полимерной продукции и композитов, суперкомпьютер и адронный коллайдер, а шинок, да кабак выдумали Горе да Беда! ))
ты это на полном серьезе спрашиваешь или просто хочешь показать какой ты правильный?
Maksimova Ekaterina На полном серьезе
ходи больше, пока молодой и не занимайся ерундой!
Саша Орлов
Как хочешь. Интересы у всех, разные. Контингент везде изменился и не в лучшую сторону.
"Обязательно" what?
Не нравится не ходи, в чем проблема?
Везде есть + и -, у каждого свой вкус, куда хочешь туда и ходи, странный какой-то вопрос..
Сколько ты уже аккаунтов создал и задал подобный вопрос? Наверное с десяток. У тебя комплекс неполноценности. Тебе к психологу нужно. Денег нет, иди к государственному. Родители твои проглядели это, а может и сами допустили. Если ты конечно же живёшь в полной семье