Клубы и дискотеки

White snake - нужна ссылка на клип...

Ребят, подскажите ссылку на песню этой группы (там в клипе солист стоит в каком то коридоре (песня о любви вроде как))) Спасибо!
Татьяна Кустова
Лучший ответ
Разоришься, самый бесполезный комментарий который я получал от данного идивидума боже думай прежде чем писать я попросил о помощи а ты написал какую то хрень
И этот "человек" мне что-то пишет... Чел если у тя компексы, то зачем на других срываться? Тебе сколько лет вообще? Задумайся все ли у тя в жизни хорошо, а так спасибо, что развеселил. Таких недолеких я давно не встречал)
Viktor Polyukhovich Соглы хахаха
Двугранный угол обозначь нормально.... (между какими плоскостями?)
1 Во сколько раз увеличится энергия электрического поля плоского конденсатора, если заряд на его обкладках увеличить в 2 раза, а ёмкость конденсатора уменьшить в 3 раза? Округлить до целых
2 При некотором парциальном давлении водяного пара относительная влажность воздуха в сосуде под поршнем была равна y1 = 40 %Чему станет равна относительная влажность воздуха y2 если при неизменной температуре уменьшить объем сосуда в 3 раза? Перевести в проценты и округлить
3. Для строительства дома на болотистой почве в землю забивают сваи. Сваи забивают с помощью специального механизма-копра. Копер представляет собой тяжелую металлическую болванку, которая падает на сваю с определенной скоростью v и ударяет её абсолютно неупруго. Полезной считается та часть энергии системы копер-свая, которая идет на совершение работы по забиванию сваи. Масса копра m =600 кг масса сваи m=200кг
Дать формулу для определения v скорости системы свая-копер после соударения.
Оцените КПД системы свая-копер. Ответ дайте в округлив до целых.
Озодбек Усман Не,извини...Я могу подсказать что то по электрике (и то не всё)
Остальное - формулы все забыл(((